Наверх

Игорь Васильев назначен врио губернатора Кировской области

Возрастное ограничение: 0+
http://sroroo.ru
Официальный документ появился на сайте Кремля

Путин подписал указ о назначении Игоря Васильева врио губернатора Кировской области. Указ появился на официальном сайте Кремля.

- В связи с отрешением от должности губернатора Кировской области Никиты Белых как утратившего доверие Президента Российской Федерации постановляю: назначить Васильева Игоря Владимировича временно исполняющим обязанности Губернатора Кировской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Кировской области, - говорится в документе.

Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания. Ранее Игорь Васильев занимал пост главы «Росреестра».

Читайте биографию Игоря Васильева.

Кого вы видите губернатором Кировской области? Расскажите в комментариях 

Арест Никиты Белых Женщины Игорь Васильев Мужчины

Комментарии 9

28 июля 2016, 13:51 я
че за фигня?))
28 июля 2016, 13:54 !!!alex
Сейчас время такое пошло - никому верить нельзя ! порой даже себе... МНЕ МОЖНО!!!!! Давайте меня назначим губером! обещаю, что много воровать не буду... так по чутка!
28 июля 2016, 13:58 Тоха
Кто такой Игорь Васильев? Местный?
28 июля 2016, 14:26 Елена
Игорь Владимирович Васильев родился 31 мая 1961 года в городе Ленинграде.
В 1983 году окончил Ленинградский государственный университет имени А.А. Жданова, в 2003 году – Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.
В 1983-1992 годах служил в Вооруженных Силах.
В 1992-2003 годах работал в коммерческих структурах.
С 2003 по 2004 год руководил управлением по инвестиционной деятельности Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия".
В 2004-2010 годах представлял в Совете Федерации Республику Коми. Являлся членом комитетов Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению, по делам севера и малочисленных народов, заместитель председателя комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации.
С 2010 по 2013 год – аудитор Счетной палаты РФ.
Женат, имеет дочь.
28 июля 2016, 14:38 ответ
Пермяка Медведева, на комяка Путина:

– Но были ли с ним знакомы еще до того, как он стал президентом?
– Мы работали с ним в одном управлении (КГБ СССР – «ЗЖ»).

http/www.zyryane.info/articles/page-500.html
28 июля 2016, 15:14 Горожанин
Где временно, там и постоянно назначат
28 июля 2016, 16:39 Иван
Дочь имеет?
29 июля 2016, 09:26 Я
Иван
Дочь имеет?

))))))))
29 июля 2016, 09:27 Васек
в 90ых каботал в коммерческих структураХ))) Вообщем все как у всех ) Подзаработал можно и людям послужить )