Супруга кировчанина, который покончил с собой: «Руслан переживал, что без ноги не сможет содержать дочку»

Супруга кировчанина, который покончил с собой: «Руслан переживал, что без ноги не сможет содержать дочку»скриншот видеозаписи с youtube.com

Близкие не могут смириться с потерей и вспоминают погибшего только добрыми словами

Бывшая жена Руслана Наговицына, который покончил с собой, рассказала о причинах трагедии и поделилась воспоминаниями о супруге. 

Наталья Кассина призналась, что после ампутации ноги Руслан не мог смириться со случившимся.

- У него уже был протез. На нем Руслан научился ходить без трости. Но он переживал, что теперь, с инвалидностью, он уже никогда не сможет жить полноценной жизнью, не сможет содержать ребенка, - рассказала Наталья. - Раньше Руслан работал в строительстве. После операции, без ноги его никуда не брали.

У Руслана Наговицына осталась дочка. 1 сентября она пошла в первый класс. В единственном ребенке молодой человек души не чаял, проводил с ней все свободное время. 

- Дочка очень переживает гибель папы. Когда ей сказали, что он умер, Арина заплакала и сказала: «Тебе, мама, повезло, у тебя есть папа, а у меня больше нет, и я его никогда не увижу», - рассказала Наталья Кассина. 

Наталья, а также друзья Руслана вспоминают, что он был добрым, отзывчивым человеком. Никогда и никому 27-летний парень не отказывал в помощи. Бывшая соседка Руслана Лариса Иванцова рассказала, что безобидный, спокойный молодой человек мог последнее отдать. 

- Жаль, но никто не догадывался, что у него на душе, что он так переживает. Руслан всегда улыбался. Друзья, мама, жена, дочка, все были рядом. До сих пор не укладывается в голове, что случилась такая трагедия, - отметила Лариса.

На своей странице в соцсетях Руслан оставил статус: "Вот и все". 

Напомним, в феврале 2016 года жилец одного из домов на Октябрьском проспекте Эдуард Гмызин выстрелил в 27-летнего Руслана Наговицына. Мужчина был недоволен тем, что в подъезде его дома они с товарищем пили спиртное и громко разговаривали. Руслан от полученного ранения в ногу потерял много крови, ногу ампутировали. 13 сентября тело Руслана нашли на улице под окнами дома, где он жил. Сейчас следователи проводят доследственную проверку по факту гибели молодого человека. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости