В Кирове мужчина увел 5-летнюю девочку с детской площадки

В Кирове мужчина увел 5-летнюю девочку с детской площадкифото предоставлено героем публикации

Разгневанный отец сломал неизвестному челюсть

В августе кировчанин Константин Жемчуев едва не лишился своей пятилетней дочки. Мужчина рассказал редакции портала progorod43, как его ребенок чуть не стал жертвой преступления.

Инцидент произошел у магазина на улице Широнинцев. Константин отправился за покупками и взял с собой маленькую дочку. Пока молодой человек расплачивался на кассе, его малышка играла на детской площадке. Сложно представить, какой ужас испытал отец, когда обнаружил, что девочка пропала.

-Вышел из магазина, дочки нет . Сразу же позвонил в полицию, а потом сам побежал искать ребенка. Через некоторое время вернулся на площадку увидел свою дочку с неизвестным мужчиной. Он ее насильно увел, - рассказывает Константин.

Разгневанный отец не смог сдержать эмоций и ударил «похитителя» в челюсть. Как позже признался неизвестный, такими действиями он решил проучить отца, чтобы тот не оставлял маленького ребенка без присмотра.

-Я до сих пор не могу понять его логику. У него оказалась есть своя семья. Зачем он такое сделал, неясно. Только чудо уберегло малышку от беды, - продолжает рассказ кировчанин.

По словам Константина, уголовное дело возбуждать не стали, ссылаясь на то, что в отношении девочки не были применены противоправные действия. А вот отцу сейчас грозит реальный срок по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» за то, что ударил обидчика своей дочери.

Сейчас Константин Жемчуев планирует обратиться в прокуратуру, чтобы добиться возбуждения уголовного дело. Дочка получила психологическую травму: плохо спит , боится оставаться одна , боится приходить на ту детской площадку. Родители все же надеются, что справедливость восторжествует.

Как бы вы наказали обидчика своего ребенка? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости