Фоторепортаж: Дмитрий Медведев встретился с рабочими завода «Алмаз-Антей»

Фоторепортаж: Дмитрий Медведев встретился с рабочими завода «Алмаз-Антей»Андрея Обухова, Виктории Коротаевой

Рабочие подготовили вопросы к встрече с чиновником

Во вторник, 31 января 2017 года, в Киров приехал Дмитрий Медведев. Основной целью приезда стал визит на машиностроительный завод «Алмаз-Антей». Первым делом на предприятии премьер-министр встретился с рабочими и подробно расспросил их о том, довольны ли они зарплатой, какое имеют образование и стаж работы.

К приезду Дмитрия Медведева сотрудники завода выстроились в ровную шеренгу и стояли практически не шевелясь несколько минут до того, как чиновник зашел в цех.

На приветствие Дмитрия Медведева дружная шеренга хором ответила: «Здравствуйте». Прозвучало это довольно забавно. Как в армии. 

Один из работников задал вопрос о том, стоит ли ему, сотруднику оборонного предприятия, брать ипотеку или этот вопрос отложить до лучших дней? Дмитрий Анатольевич убедил работника, что на «оборонке» все стабильно, а в планах — движение только вперед.

Встречу Медведева с сотрудниками завода журналисты могли наблюдать только с экранов, установленных в пресс-центре предприятия.

В цех пустили только нескольких фотографов. В это время в пресс-центре царила своя атмосфера. Уставшие от долгого ожидания «эфира» корреспонденты напоминали пассажиров на вокзале в зале ожидания.

Дмитрий Медведев в завершение встречи с рабочими сфотографировался.

А после этого оставил в альбоме памятную запись, пожелав больших производственных успехов и поблагодарив за работу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости