В Кирове на Театральной площади установят новую сцену за 3 500 000 рублей

В Кирове на Театральной площади установят новую сцену за 3 500 000 рублейprogorod

Аукцион по выбору подрядчика пройдет в середине марта

Горадминистрация ищет подрядчика, который установит новую сцену на Театральной площади в Кирове. Заявление на проведение аукциона опубликовано на сайте госзакупок. 

В документе указано, что заявки на участие в конкурсе по выбору подрядчика принимаются до середины марта. 17 марта пройдет сам аукцион. Подрядчик должен будет установить сцену в течение 30 дней с момента заключения контракта. 

Цена контракта - 3 500 000 рублей. В документе указано, что длина сцены должна быть от 11,8 до 12,5 метра, высота - от 7,9 до 12 метров. Отдельным пунктом прописано то, что крыша должна быть сборно-разборной и дугообразной. Вместе со сценой будет установлена гримерная с двумя выходами. Подиум и площадки перед выходами из гримерной должны быть ограждены барьерами.

А вот и внешний вид самой сцены:

Напомним, что сцену на Театральной площади демонтировали в середине мая 2016 года. Изначально планировалось, что на ее месте будет установлено колесо обозрения. Рядом с аттракционом должна была появиться новая сцена. Однако колесо обозрения, как всем известно, установят к весне у цирка. Сейчас работы по его монтажу идут полным ходом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости