Наверх

Появилось видео, как патриарх Кирилл прибыл в Великорецкое на вертолете

Возрастное ограничение: 0+
фото progorod43.ru
Глава РПЦ вместе с представителями служб безопасности прибыл в село на двух вертолетах

В соцсетях появилось видео, как в село Великорецкое прилетел патриарх Кирилл. Видео выложил местный фермер Александр Шустов.

Патриарх прибыл в село около 10 часов утра. Глава РПЦ вместе с представителями служб безопасности прибыл в село на двух вертолетах. На кадрах видно, что после выхода из вертолета патриарх быстрым шагом направился к часовне, не обращая внимания на тысячи прихожан, которые наблюдали за этой картиной.

Как рассказали очевидцы, прихожане просили пустить их к храму, где должен был служить патриарх. Люди умоляли пустить их к архиереею Московской епархии, но их проигнорировали. Подробный материал корреспондента с места событий читайте на нашем портале позже.

Шествие Патриарха Всея Руси в Великорецком.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что  во время своего визита в Трифонов монастырь патриарх Кирилл не будет отвечать на вопросы прихожан, паломников, представителей СМИ. Он посетит Успенский собор, поклонится святыням и обратится к пастве с первосвятительским словом.  

Великорецкий крестный ход Видео Патриарх Кирилл в Кирове

Комментарии 30

06 июня 2017, 13:54 Какашкин
Из всей этой нелепой дичи и пафоса, реальный интерес можно проявить только к вертолетам
06 июня 2017, 14:11 Горожанин
А охраны зачем столько? Кому он нужен? К людям не захотел подходить, тем самым показал настоящее отношение церкви к верующим.
06 июня 2017, 14:35 Горожанин
Фуфлыжник.
06 июня 2017, 14:49 Вета
Сколько можно ?! весь день только и пишите о патриархе... скоро будет заголовок " появилось видео, как патриарх Кирилл крестится ... как пьет... как есть " бред какой ... переливаете из пустого в порожнее ... информации ноль! нечего больше писать- лучше не писать вообще! чем высасывать из пальца "новости".
06 июня 2017, 14:55 горожанка
Одна моя знакомая слышала разговор двух попов:Ну,что много у тебя ФАНАТИКОВ в этом году?-ДА, достаточно даже слишком,денег заработаем)))))
06 июня 2017, 15:05 Горожанин
во сколько бюджетных средств стала эта никому ненужная, показушная поездка, в млн 5 не меньше видимо
06 июня 2017, 15:14 ураа
Япончик приехал!
06 июня 2017, 15:15 Лешак
сколько охраны и сопровождения...
06 июня 2017, 15:17 суть христианства
суть христианства, на примере главного попа,богатство и роскошь для элиты
-пастве(стаду)-радоваться,что элита приехала ,молиться,верить ,жить в нищете
06 июня 2017, 15:26 сидеть будут все
эти ряженые содержатся ,и неплохо,ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА-то-есть за наш с Вами счет
За счет нищего народа!
Это прямое и очередное нарушение Конституции-основного закона страны
06 июня 2017, 15:29 доказательства
Какие у ряженых есть доказательства-что они являются представителями Бога ?
Хоть самые маленькие-их нет!
Это просто шарлатаны и мошенники с кадилами!
06 июня 2017, 15:45 ноунэйм
"Как рассказали очевидцы, прихожане просили пустить их к храму, где должен был служить патриарх. Люди умоляли пустить их к архиереею Московской епархии, но их проигнорировали.." - какую-то бредятину написали, и с фактическими ошибками
06 июня 2017, 16:01 Горожанин
Горожанин
Это суть РПЦ, а папа римский на порядок скромнее.
не скажи, его в бронепапамобиле возят, и охраны побольше, все эти религиозные паханы живут не по средствам, тем более не по своим, единицы может быть есть скромняг, а в целом жируют они на славу
06 июня 2017, 16:15 анатом
Кирюха такая же субстанция из костей, крови и мяса, возомнившая себя святой.
06 июня 2017, 17:54 Жанна
Читаю все ваши комментарии, и ужасаюсь над вашей небожностью. Кто как живёт. Я всегда в таких случаях говорю: кто на что учился...))) Патриарх Всея Руси не должен жить бедно! И охрана ему нужна!!! Особенно в наше, тяжелое для России время!!!
06 июня 2017, 18:05 Горожанин
Ога, ога. Прилетел, млин, волшебник в голубом вертолете...
06 июня 2017, 18:09 Горожанин
Жанна
Читаю все ваши комментарии, и ужасаюсь над вашей небожностью. Кто как живёт. Я всегда в таких случаях говорю: кто на что учился...))) Патриарх Всея Руси не должен жить бедно! И охрана ему нужна!!! Особенно в наше, тяжелое для России время!!!
В тяжелое для России время попам нефиг выеживаться и на вертолетах летать. Че он как все паломники пешком не пошел? Пусть бы и с охраной.
06 июня 2017, 22:22 Горожанин
Горожанин
А охраны зачем столько? Кому он нужен? К людям не захотел подходить, тем самым показал настоящее отношение церкви к верующим.
Церковь сюда не приплетай-хоть он и представитель церкви,а почему он решил не общаться с людьми то это его дело,Бог каждому из нас судья...
06 июня 2017, 22:27 Горожанин
сидеть будут все
эти ряженые содержатся ,и неплохо,ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА-то-есть за наш с Вами счет
За счет нищего народа!
Это прямое и очередное нарушение Конституции-основного закона страны
А теперь приведи статью этой конституции как основу нашей страны,где и кто ее нарушил!!! Если не балабол)
06 июня 2017, 22:30 Офицер
Видимо в глазах Патриарха, город Киров и его оКРЕСТности самые опасные и криминогенные в России, раз он привез с собой такую охрану. С лопухом в лес они не пойдут, кормить их в лучших ресторанах, размещать такую ораву обслуги требуется так же по люксовым гостиницам за счет челяди.
07 июня 2017, 09:34 Горожанин
Жанна
Читаю все ваши комментарии, и ужасаюсь над вашей небожностью. Кто как живёт. Я всегда в таких случаях говорю: кто на что учился...))) Патриарх Всея Руси не должен жить бедно! И охрана ему нужна!!! Особенно в наше, тяжелое для России время!!!
А почему он должен жить лучше? Что он строит на свои деньги детские дома и хосписы? Цены на церковные услуги просто зашкаливают, а как же скромность, которую они пропагандируют в своих проповедях!? А охрана ему нужна чтобы отгородится от людей за счет которых кормится церковь да? ВЫ МАДАМ КАКОЙ ТО РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК.
07 июня 2017, 10:14 Горожанин
Жанна
Читаю все ваши комментарии, и ужасаюсь над вашей небожностью. Кто как живёт. Я всегда в таких случаях говорю: кто на что учился...))) Патриарх Всея Руси не должен жить бедно! И охрана ему нужна!!! Особенно в наше, тяжелое для России время!!!
просто складывается впечатление, что Бог и церковь - разные вещи. Как в анекдоте. Пришел мужик в храм. И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!» . Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»
К тому же, где на вере людей зарабатывают деньги (даже деньжищи), там Бога нет. Церковь просто эти деньги зарабатывает, и всё. А вера должна быть в душе. Церковь и все эти обряды за деньги - это далеко уже от Бога.
07 июня 2017, 12:39 ст 14
Горожанин
А теперь приведи статью этой конституции как основу нашей страны,где и кто ее нарушил!!! Если не балабол)
ст14 Конституции РФ
уже ссылку удаляли-боятся Конституции
Ответить
07 июня 2017, 13:15 Горожанин
Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями.
© Патриарх Сербский Павел (который ездил на службу на трамвае)
08 июня 2017, 03:07 Горожанин
Горожанин
Ога, ога. Прилетел, млин, волшебник в голубом вертолете...
Карлсон который живёт на крыше и тырит варенье.
08 июня 2017, 16:49 Горожанин
Кругом зожравшие рожы,че он пешком не пошол,боится ноги смазолить