Наверх

В Кировской области на следующей неделе не будут продавать алкоголь

Возрастное ограничение: 16+
В Кировской области на следующей неделе не будут продавать алкоголь progorod
За нарушение запрета продажи алкоголя предусмотрен административный штраф

На следующей неделе в Кирове и области будет запрещена розничная продажа алкоголя. Запрет на продажу спиртного будет действовать только один день, и это вторник. Для тех, кто забыл, 27 июня отмечается День молодежи.

Как сообщили в правительстве Кировской области, запрет на розничную продажу будет распространен на все торговые точки, кроме кафе, кофеен, баров, ресторанов.  

За нарушение запрета продажи алкоголя предусмотрен административный штраф на должностных лиц от 5 000 до 10 000 рублей, на юридических лиц – от 50 000 до 100 000 рублей.

Напомним, что праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут в Кирове в пятницу, субботу и воскресенье, то есть 23, 24 и 25 июня 2017 года. Полную афишу на День молодежи вы можете найти здесь. 

Женщины Жизнь в городе Мужчины

Комментарии 16

21 июня 2017, 13:27 Тыгыдын
- Для тех, кто забыл, 27 июня отмечается День молодежи. -
Я и не знал!
21 июня 2017, 13:46 Учитель словесности
Отменить его нафиг,
День молодёжи,
Если молодёжь в свой праздник
Бухнуть не может!
21 июня 2017, 13:56 Горожанин
А потом на китайцев грешим что они у нас работу забирают. Вам лишь бы набухаться.
21 июня 2017, 15:03 Горожанин
Вот зачем запрет во вторник, когда все нажрутся уже на праздничных мероприятиях в субб-вскр, а во вторник будут учиться-работать?
21 июня 2017, 16:41 Горожанин
Чёт праздников развелось, а выпить нельзя.
21 июня 2017, 17:25 вовочкин
Не понял, в чем смысл запрета? Гуляние 23-24-25 числа, а запрет на продажу алкоголя 27 числа. Все ли в порядке с головой у чиновников?
21 июня 2017, 17:47 Горожанин
Ставлю бражку.
21 июня 2017, 20:20 Горожанин
Гуляй,
молодежь!
21 июня 2017, 21:50 Мамед
Да ерунда. По адресу чернышевского 24 в жилом доме первый этаж. продаем круглые сутки. Хоть праздник, хоть конец света. Милости просим. Пиво ,водка ,вино, боярышник
22 июня 2017, 05:24 Горожанин
Горожанин
Ставлю бражку.
А я самогон
22 июня 2017, 08:07 Мамед
Горожанин
зачем хату палишь, придурок?
Не хату а в доме на 1эт
22 июня 2017, 18:22 Бывалый
Бухать можно 23-24-25 числа, а опохмеляться 27 нельзя!
23 июня 2017, 07:26 Горожанин
Мамед
Не хату а в доме на 1эт
я знаю где это, но рассмешил ты меня от души, я чуть хвостом не щёлкнул )))))))))
23 июня 2017, 19:04 Пиявка)
Горожанин
я знаю где это, но рассмешил ты меня от души, я чуть хвостом не щёлкнул )))))))))
Ну да...знаменитый адрес на все болото))))
23 июня 2017, 22:15 Горожанин
Пиявка)
Ну да...знаменитый адрес на все болото))))
и на весь ОЦМ, хотя болото - это тоже ОЦМ