Что обсуждают: задержание опасного преступника и дело Никиты Белых

Что обсуждают: задержание опасного преступника и дело Никиты Белыхфото из открытых источников

Главные новости на портале за пятницу

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за пятницу, 7 июля. 

Во Владимирской области задержали участника ОПГ "Ореховские", который подозревается в убийстве нескольких человек. Об этом сообщает life.ru.  Александра Шарапова разыскивали почти 20 лет во всех регионах России, в том числе и в Кировской области. 

В ночь с 6 на 7 июля 2017 года на металлургическом заводе в Омутнинске 34-летнему мужчине оторвало руку. Об этом сообщили жители Омутнинска. ЧП произошло во время ночной смены. Пострадавшему сразу оказал помощь фельдшер, который работает на заводе, после этого сотрудника экстренно на машине скорой помощи доставили в ЦРБ.

В четверг, 6 июля, на Октябрьском проспекте Infiniti врезался в Renault Logan, снес дерево и забор. Об этом редакции сообщил читатель Денис. Как рассказывает читатель, водитель дорогой иномарки был пьяным. Авария произошла около 20:30. После столкновения с Logan, Infiniti перелетел через бордюр и сломал дерево. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС.

Невеста экс-губернатора Кировской области сообщила, что происходило на заседании суда 6 июля. На нем присутствовали адвокаты бывшего чиновника, а также сам Никита Белых

Заседание, по информации Екатерины, было назначено неожиданно - их предупредили об этом накануне, 5 июля, в 19 часов. В результате на нем рассматривался вопрос об ограничении срока ознакомления Белых и его адвокатов с материалами дела. В СИЗО бывший губернатор проведет до 24 сентября 2017 года (именно до этого числа был продлен срок ареста), но ознакомиться с материалами дела (всего 45 томов) он должен, согласно решению суда, до 21 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости