Что обсуждают: мнение Трофима о городе и дуэт Бузовой с кировским блогером

Что обсуждают: мнение Трофима о городе и дуэт Бузовой с кировским блогеромскриншот видеозаписи с YouTube

Самые просматриваемые новости на портале за выходные

Начнем неделю с подборки новостей, которые вы могли просмотреть в выходные, но которые точно заслуживают вашего внимания.

Сергей Трофимов: "Кировская область - магическое место"

фото instagram.com/zvezdatrof

В субботу, 22 июля, на фестивале "Гринландия" состоялся концерт артиста Сергея Трофимова. Певец выступил на этом мероприятии уже не в первый раз. 

Выступление артиста прошло в очень душевной и неформальной обстановке. Сергей вызывал на сцену зрителей потанцевать и постоянно общался с кировчанами. 

Я вам честно признаюсь, для меня Кировская область - это магическое место. Здесь столько красивых девушек. Парни, согласитесь со мной. Откуда они здесь только берутся, - сделал комплимент кировчанкам Сергей Трофимов. 

Видео с фестиваля здесь

Стала известна причина гибели птиц в Столбово

Кировская ветеринарная служба завершила лабораторные исследования по выявлению причины гибели чаек в пруду в Столбово. Об этом сообщает gtrk-vyatka.ru 

Вода в водоеме, по результатам анализов, соответствует нормам.   

Министерством охраны окружающей среды проведены исследования проб воды, забранные из водного объекта. По результатам исследования, превышения нормы загрязняющих веществ в водном объекте не обнаружено. То есть водный объект находится в надлежащем состоянии, - рассказал Денис Киселев, помощник кировского природоохранного прокурора. 

Продолжение здесь

Иосиф Кобзон не приехал на "Гринландию" из-за болезни

фото рgd21.ru

Фестиваль авторской песни "Гринландия" не смог посетить Иосиф Кобзон. Об этом редакции рассказали кировчане, отдыхающие на мероприятии. 

Артист так же, как и Сергей Трофимов, уже не в первый раз должен был приехать на фестиваль, однако его планам помешали проблемы со здоровьем. 

Нам сказали, что Кобзон приехать не смог, потому что перенес операцию и сейчас восстанавливается. Говорят, у него проблемы с сердцем, - рассказали порталу кировчане. 

фото из открытых источников

Блогер из Кирова Даня Комков спел несколько строк из песни "Привыкаю" вместе с Ольгой Бузовой. Видео парень выложил на своей странице в социальной сети.  

С ведущей и певицей кировчанин встретился на прошедшем в Санкт-Петербурге VK Fest. Даня Комков вместе с другом решили спеть с Бузовой песню на камеру. Знаменитость поддержала эту идею и с удовольствием исполнила трек вживую. Видео здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости