От лужи у ТЦ «Аленка» избавятся за миллион рублей

От лужи у ТЦ «Аленка» избавятся за миллион рублейГород Киров

Ремонт пешеходной дорожки на этом участке не заложен в план 2017 года

На устранение лужи у ТЦ «Аленка» потребуется миллион рублей. Об этом пишет портал «Город Киров» со ссылкой на администрацию города Кирова.

Напомним, что с наступлением сезона дождей на разбитом участке пешеходной дорожки у ТЦ «Аленка» образовалась огромная лужа, которую очень сложно обходить.

Проблему обсудили в управлении благоустройства и транспорта. Было решено, что для устранения лужи необходимо произвести капитальный ремонт территории: сделать абсолютно новый тротуар, бордюры, обустроить газон. Такой ремонт обойдется в 958 тысяч рублей.

В администрации города сообщили, что такой дорогой ремонт не заложен в бюджет на 2017 год. Однако там заверили, что работы начнутся весной 2018 года.

Напомним, что об этой проблеме было доложено главе администрации Кирова Александру Перескокову. Он заверил, что проблема будет взята под контроль, и поручил начальнику территориального управления по Ленинскому району Сергею Торхову проверить этот участок. Однако позже в администрации Ленинского района отказались комментировать данный вопрос.

Ребята, у нас теперь есть канал в Telegram, где раз в полчаса будут появляться интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости