В Кирове произошла массовая драка: мужчины с кулаками напали на медиков

В Кирове произошла массовая драка: мужчины с кулаками напали на медиковскриншот видеозаписи Первого городского канала 

На место происшествия приехали сотрудники Росгвардии, следователи и врачи

У бара на улице Молодой Гвардии произошла массовая драка с участием медиков. В потасовке поучаствовали три компании, которые отдыхали в баре. На место происшествия приехали полицейские и сотрудники Росгвардии. Об этом рассказали корреспонденты Первого городского канала

Девушки-медики в недоумении: по их словам, на них в баре с кулаками напали двое мужчин. Хотя изначально ссора произошла с женщинами из двух разных компаний. По словам медиков, за них заступились двое братьев-близнецов. Один из них, кстати, получил серьезные травмы.

Сотрудники Росгвардии прибыли к кафе по сигналу "тревога". Они пресекли драку и вызвали медиков. 5 участников драки передали полиции, 3 человека нуждались в медицинской помощи и их передали медикам. 

По предварительной информации, у мужчины перелом костей черепа. Его брат тоже пострадал, правда травмы оказались не такими серьезными. Вот что он рассказал корреспонденту: 

скриншот видеозаписи Первого городского канала

Мы заступились, два тощеньких человека, - сказал один из братьев. 

Кто девушку пинал? - спросили у него. 

Два толстых молодых человека. 

Один в красном? 

Да. Он был. За волосы таскал ее. 

Тем временем конфликт между компаниями продолжался. Полицейские надели наручники не только на буянивших мужчин, но и на женщин. Их задержали. 

На место происшествия приехали две бригады врачей и следователи. Не исключено, что на участников драки заведут уголовное дело.  

Видео с места происшествия появилось на Первом городском канале: 

У нас есть канал Telegram, где каждые полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости