Ночью в Кирове вспыхнула иномарка: пламя перекинулось на соседнее авто

Ночью в Кирове вспыхнула иномарка: пламя перекинулось на соседнее автоvk.com/kirovdps, instagram.com/kirovdps/

На камеры уличного видеонаблюдения попал поджигатель легковушки

В четверг, 9 ноября 2017 года, в Кирове на улице Воровского загорелась иномарка. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар произошел во дворе дома №137Б по улице Воровского. На пульт спасателей сообщение о возгорании поступило в 1:04. Фото и видео с места происшествия появились в группе «Местоположение ДПС».

Очевидцы сообщают, что машину подожгли. Поджигатель попал на камеры уличного видеонаблюдения. На записях, размещенных в «Инстаграме» «Местоположение ДПС», видно, как мужчина поджег автомобиль и убежал.

В результате пожара Kia cee’d сгорела полностью, пламя перекинулось на стоящий рядом Hyundai ix35. Вторая иномарка также получила серьезные повреждения. У нее обгорело лакокрасочное покрытие на площади пять квадратных метров, закоптился салон, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

К месту ЧП выезжали два пожарных расчета. При ликвидации последствий возгорания участвовали шесть спасателей. По предварительным подсчетам, ущерб от пожара составил полмиллиона рублей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости