Что обсуждают в Кирове: мошенники на "Авито" и хирург, которому собирают деньги на лечение

Что обсуждают в Кирове: мошенники на "Авито" и хирург, которому собирают деньги на лечение

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начинаем день с традиционного утреннего дайджеста самых просматриваемых новостей на progorod43.ru. Главная тема вчерашнего дня - смерть известного в Кирове велосипедиста, он выпал из автобуса на ходу, получил тяжелые травмы и скончался в реанимации. 

Известный кировский велосипедист умер после того, как выпал из автобуса

В воскресенье, 12 ноября 2017 года, после двух дней в реанимации умер 67-летний мужчина, который выпал из автобуса 84 маршрута. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

В реанимации скончался известный в велокругах кировский велосипедист Сергей С. Открытый человек, хороший человек, много людей «посадил» на велосипед, - пишут кировчане в соцсетях.

В ГИБДД сообщили, что водитель автобуса отказался от дачи показаний. Сейчас полицейские ищут очевидцев аварии и обращаются с просьбой ко всем, кто стал свидетелем этого происшествия, позвонить по телефонам: 58-88-88 или 02.

 Мужчина выпал с балкона на Филейке: следователи начали проверку

От очевидцев известно, что мужчина вышел покурить на балкон 7 этажа и сорвался. Следователи подтвердили смерть кировчанина. Специалисты начали проверку по факту трагедии. После нее будет вынесено процессуальное решение. 

 Кировчанка лишилась денег на карте, пытаясь сдать квартиру на "Авито"

Женщина потеряла 10 тысяч рублей, пытаясь сдать квартиру через сайт бесплатных объявлений "Авито". Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Кировской области.

37-летняя жительница поселка Даровской обратилась в полицию на днях. Она рассказала, что выложила на сайте бесплатных объявлений информацию о своей квартире, которую хотела сдать в аренду. В ответ ей позвонил мужчина, убедил, что снимет жилье и даже переведет задаток на карту. Для этого он попросил номер, срок действия, три цифры с обратной стороны карты и пароль из смс. Женщина доверчиво продиктовала необходимые данные и лишилась 10 тысяч рублей, которые лежали на счету. 

В Кирове собирают средства на лечение хирурга Андрея Кривокорытова

В Кирове собирают деньги на операцию хирургу Андрею Кривокорытову – врач болен раком. Информация появилась в группе Вконтакте, посвященной сбору средств на лечение Андрея.

Друзья и родные кировского хирурга Андрея Леонидовича Кривокорытова, борющегося с раком, просят о помощи: необходимо собрать 65 тысяч евро на операцию в Германии.

Один из первых выпускников Кировского медицинского института, хирург-травматолог, кандидат медицинских наук, доцент, имеющий множество научных трудов. Педагог Высшей медицинской школы, талантливый ученый, врач от Бога и юрист, который никогда не отказывал людям. На его счету сотни жизней, спасенных на операционном столе, – пишут близкие Андрея Леонидовича.

Узнать реквизиты и задать возникшие вопросы можно в группе по сбору средств «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости