Очевидцы: "В 46 автобусе мужчина ударил пассажирку"

Очевидцы: "В 46 автобусе мужчина ударил пассажирку"фото из открытых источников

По словам очевидцев, за женщину никто не заступился

В минувшие выходные в Нововятске в автобусе мужчина ударил кулаком по лицу женщину. Об этом сообщают в группе "Нововятск.РФ".

Как сообщают в группе, инцидент произошел из-за того, что пассажирка случайно задела его жену и ребенка. Как отмечает автор поста, за женщину никто не заступился. 

В субботу в районе 12 часов дня мужчина ехал в автобусе 46 маршрута из Кирова в Нововятск, видимо, со свой супругой и с коляской. Он 2 раза кулаком ударил женщину по лицу, видимо, посчитав, что она как-то толкнула его близких людей, но там была толпа народу, и эта женщина физически не могла сдержать порыв этой толпы, - рассказывает знакомая женщины. 

Подписчики не поверили, что за женщину никто не заступился. Автор поста объяснил, что поддержки женщине не оказали ни пассажиры, ни кондуктор, которая просто прошла мимо. Автор надеется, что мужчина увидит сообщение и поймет, что поступил плохо. 

В автобусах, которые ездят по маршруту Киров - Нововятск, уже не в первый раз происходят конфликтные ситуации. В октябре в автобусе 16 маршрута произошла драка между водителем и пассажиром, которого не высадили на нужной остановке. В компании-перевозчике инцидент прокомментировать отказались.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости