Что обсуждают в Кирове утром: приезд жены Никиты Белых и кровавое пятно на потолке после смерти соседа

Что обсуждают в Кирове утром: приезд жены Никиты Белых и кровавое пятно на потолке после смерти соседаinstagram.com/katrinreifert/, автора, vk.com/kirovdps, из архива газеты

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Начнем день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за субботу, 25 ноября. 

Молодая жена экс-губернатора Никиты Белых едет в Киров

Супруга Никиты Белых Екатерина Рейферт посетила Киров, об этом она сообщила в соцсетях.

В instagram она выложила короткое видео из поезда.

Неблизкий путь в Киров, - подписала она запись.

Что ей написали горожане в соцсетях, узнайте здесь.

Тело пенсионера вынесли из квартиры дома в центре Кирова только после многочисленных жалоб жильцов на невыносимый запах 19 ноября 2017 года. Как оказалось, труп пролежал в квартире на 4 этаже неделю. Об этом рассказала жительница дома Анна М. (имя изменено).

Особенно не повезло соседям, которые живут на 3 этаже под квартирой, где умер одинокий мужчина. Там спустя несколько дней после того, как тело увезли, появилось небольшое кровавое пятно.

Подробнее в материале.

Елене 34 года, у нее весьма благополучная семья, муж, сын-пятиклассник. Ко второму ребенку она, по собственному признанию, не готова. Не хочется нарушать привычный уклад жизни, лишаться хорошей работы, да и здоровье уже не то, чтобы нянчиться днями и ночами. На аборт не решилась, говорит, что не хочет брать грех на душу. Планирует родить и отдать. Слышала, что в Кирове работает беби-бокс, куда можно принести младенца. Его сразу же заберут медики, он будет под наблюдением, вскоре найдутся и приемные родители. Этот вариант Елена считает самым оптимальным в ее ситуации.

Подробнее читайте здесь.

В субботу, 25 ноября 2017 года, в Чепецком районе при столкновении "Нивы" и "Лады Калины" погибли четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 18:15 на 36 км автодороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны.

По предварительным данным, «Лада Калина» под управлением 35-летнего водителя двигалась из Кирова, автомобиль «Нива» под управлением 70-летнего водителя - навстречу, - прокомментировали в ведомстве.

Сколько человек были госпитализированы, читайте в материале.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости