С крыльца магазина в центре Кирова мужчина украл наряженный манекен

С крыльца магазина в центре Кирова мужчина украл наряженный манекенскриншот с видеозаписи, предоставленной героями публикации

Ущерб составил более 10 тысяч рублей

ЧП произошло в субботу, 2 декабря, в районе Театральной площади. Неизвестный украл манекен с крыльца магазина женской одежды на улице Карла Маркса. Об этом рассказала директор магазина Анастасия.

На манекене было надето платье и короткая куртка. Общий ущерб составил более 10 тысяч рублей.

По видеозаписи с камер наблюдения видно, что кража произошла в 11 часов. Молодой человек в серых трикотажных брюках сначала посмотрел, есть ли выход со двора, который находится рядом с магазином. Убедившись, что есть где скрыться, он схватил манекен и убежал в соседний двор. На записи видно, что ему навстречу попалась женщина в белом пальто, которая даже не сообщила продавцу о краже, - сообщила директор магазина одежды.

Продавец заметила пропажу спустя час. Руководство магазина сразу обратилось в полицию. Сейчас злоумышленника ищут. Манекен нашли во дворе дома. Молодой человек сломал его и спрятал под досками. Манекен стоимостью 5 тысяч рублей восстановлению не подлежит.

Анастасия призналась, что за ее многолетний опыт работы в торговле подобная кража происходит впервые. После происшедшего она решила, что больше выставлять манекены на крыльцо магазина не будет.

Важно: если вам что-либо известно о местонахождении злоумышленника, пожалуйста, позвоните по телефону 02.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости