Наверх

Андрей Менькин уходит с поста главы Дирекции дорожного хозяйства Кирова

Возрастное ограничение: 0+
Андрей Менькин уходит с поста главы Дирекции дорожного хозяйства Кирова фото администрации города Кирова
Свой пост он официально покинет 25 декабря

Глава МУП «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова» (ДДХ) Андрей Менькин решил покинуть свой пост. Об этом сообщает devyatka.ru со ссылкой на комментарий пресс-службы горадминистрации. 

Известно, что Андрей Менькин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Свой пост главы "ДДХ" он официально покинет 25 декабря 2017 года. 

Отметим, информация о том, что Андрей Менькин покинет свой пост, появилась в ноябре 2017 года. Однако тогда это сообщение не подтверждали в пресс-службе мэрии. К слову, на этой должности Андрей Менькин проработал с марта 2017 года. 

Жизнь в городе Мужчины

Комментарии 9

13 декабря 2017, 15:46 Иван
Миллиард распилили, кормушка пуста, чего тут ещё делать, вернётся в Москву разгонять тоску. На следующий год другого гастробайтера пришлют, а главное когда каждый год разные руководители, то и спросить то неского, будут друг на друга валить!!!
13 декабря 2017, 16:51 Чупакабра
Мужичок не дурак. Главное в этой жизни - вовремя смотать удочки.
13 декабря 2017, 17:33 Горожанин
Горожанин
Ты тоже пилил,если знаешь,что миллиард распилили и кормушка пуста?
а ты случаем не Менькин?
13 декабря 2017, 18:53 Кировчанин
Горожанин
Ты тоже пилил,если знаешь,что миллиард распилили и кормушка пуста?
А ты наивно полагаешь, что весь миллиард (не на бумаге, а реально и без утечек в чей-то карман) на ремонт дорог ушёл? Или ещё что-то недопиленное осталось, кормушка не пуста? Уточни!
13 декабря 2017, 19:20 Горожанин
Чупакабра
Мужичок не дурак. Главное в этой жизни - вовремя смотать удочки.
пусть зиму с летом отпашет, а там хоть в чисто поле))
13 декабря 2017, 21:42 Горожанин
Кировчанин
А ты наивно полагаешь, что весь миллиард (не на бумаге, а реально и без утечек в чей-то карман) на ремонт дорог ушёл? Или ещё что-то недопиленное осталось, кормушка не пуста? Уточни!
А на дороги ушёл миллиард? Я не в курсе просто,просвети? А зачем мне задавать вопрос о недопиле? Какое я имею к этому отношение? Уточни!!!! Тупорылое создание))
13 декабря 2017, 21:42 Горожанин
Горожанин
а ты случаем не Менькин?
А ты не Петросян?
14 декабря 2017, 08:21 Камрад
должность "расстрельная", вовремя "на лыжи встал" гражданин Менькин