В новогоднюю ночь на Театральную площадь можно будет попасть через 4 КПП

В новогоднюю ночь на Театральную площадь можно будет попасть через 4 КППиз архива progorod

За соблюдением порядка на мероприятиях будут следить полицейские

Сотрудники правоохранительных органов перед Новым годом проверят места массового скопления людей, а также будут следить за общественным порядком во время праздников. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. 

Основные праздничные мероприятия в Кирове пройдут на Театральной площади. Вход на площадь будет организован через четыре контрольно-пропускных пункта: по два с улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса. Туда не пустят пьяных людей, зрителей с пиротехникой, с алкоголем и со стеклянной тарой. 

Все места массовых мероприятий перед праздниками обследуют сотрудники правоохранительных органов со служебными собаками. 

В Кировской области с 31 декабря на 1 января запланировано 481 праздничное мероприятие. В Рождество с 6 на 7 января мероприятия состоятся в 157 церквях и храмах в 121 населенном пункте. За соблюдением порядка на всех этих мероприятиях будут следить полицейские. 

Если вы стали очевидцем преступления или какого-нибудь правонарушения, то сообщите об этом по телефону 02 (102 – с любого мобильного) в дежурную часть. Сообщить о правонарушении можно также на телефон доверия УМВД: 589-777. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости