Известно, когда в Кирове начнут принимать документы в первые классы школ

Известно, когда в Кирове начнут принимать документы в первые классы школиз архива progorod

Прием документов начнется с 29 января

Стало известно, когда в Кирове начнется подача документов в первые классы школ, лицеев, гимназий. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. 

Прием документов в государственные общеобразовательные организации начинается с 9 часов 29 января. Подать документы в муниципальные организации общего образования можно с 9 часов 1 февраля. 

Родители и законные представители детей могут подать заявление через информационный сервис, который находится на едином информационно-образовательном портале города Кирова, через сайты образовательных организаций. Также документы можно принести самому в школу, - сказала начальник отдела общего, среднего и дополнительного образования Ольга Береснева.

Подать заявления жители закрепленной за муниципальной школой территории могут с 1 февраля по 30 июня, все остальные – с 1 июля и по 5 сентября.

Напомним, что 1 сентября учеников примет новая школа на тысячу мест в микрорайоне Урванцево, которую высоко оценил полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич. Фото новой школы смотрите здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости