Коммунальные аварии в районе Милицейской и Красина еще не устранили

Коммунальные аварии в районе Милицейской и Красина еще не устранилиadmkirov.ru

Авария произошла 26 января в 4 часа утра

Сегодня в 4 часа утра в районе дома № 71 по улице Милицейской произошла авария на водопроводе. Власти обещают устранить дефекты уже сегодня. Информация появилась на сайте администрации города.

В результате 3 многоэтажных дома - № 71, 76а и 78 по улице Милицейской - остались без водоснабжения.

Представитель АО «ККС» доложил на оперативном совещании в администрации города, что рабочие убирают воду, скопившуюся на проезжей части. Кроме того, будет выполнена уборка наледи. В настоящий момент идут работы по устранению дефекта. Ликвидировать аварию планируется сегодня к 20.00.

Отметим, что еще одна авария произошла в районе дома №51 по улице Красина. Без горячей и холодной воды остались 17 жилых домов по улицам Грибоедова, Красина и Щорса, 3 детских сада и поликлиника. В социальные учреждения организован подвоз воды.

Как было доложено на совещании, АО «ККС» проводят работы по переключению сети водоснабжения, чтобы уменьшить количество домов, оставшихся без водоснабжения. Так, во второй половине дня количество таких домов должно сократиться до 8. Последствия аварии планируется устранить к вечеру сегодняшнего дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости