В Кирове парень убил свою девушку и пытался скрыться

В Кирове парень убил свою девушку и пытался скрытьсяфото vk.com

Мужчину оперативно задержали

В понедельник, 29 января, в Кирове молодой человек убил свою девушку и пытался скрыться от полиции. Первая информация об этом появилась в соцсетях.

Как рассказали знакомые с ситуацией кировчане, мужчине 22 года. Он убил и ограбил свою девушку и сбежал. Он находился в розыске. В следственном комитете информацию подтвердили, уточнив, что мужчину уже задержали.

По версии следствия, 27 января девушка выпивала алкоголь с ранее судимым 22-летним знакомым, между ними возникла ссора на почве ревности. Когда девушка ушла принимать ванну, подозреваемый зашел к последней, нанес ей удар рукой в область лица и с силой погрузил ее под воду, перекрыв тем самым  дыхательные пути. После того как потерпевшая перестала подавать признаки жизни, мужчина похитил из квартиры 2 телевизора, сотовый телефон, а также украшения и с места происшествия скрылся, рассказали в пресс-службе следственного комитета. 

Во время допроса подозреваемый признал свою вину и рассказал следователю обстоятельства совершенного преступления. Сейчас в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости