В Кировской области обнаружено тело 17-летней студентки

В Кировской области обнаружено тело 17-летней студенткииз архива progorod

Подозреваемого в убийстве девушки задержали

В Котельничском районе обнаружили тело 17-летней студентки. Девушку убили. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. 

18 декабря в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что ее 17-летняя дочь, которая живет и учится в Котельниче, не выходит на связь и не появляется на занятиях.

Сотрудники правоохранительных органов сразу же начали искать девушку. Им удалось выяснить, что последний раз студентку видели вечером 15 декабря на территории пилорамы в деревне Зайцевы вместе со знакомыми.

Как выяснилось, в тот вечер девушку убили. В совершении преступления подозревается 22-летний знакомый погибшей. Он выстрелил в сторону девушки из ружья. Пострадавшая от полученных травм погибла на месте. Затем молодой человек вывез тело на окраину деревни и спрятал его. 

Как уточнили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кировской области, вечером, когда произошло убийство, компания выпивала. 22-летний подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Охотничье ружье он взял у отца. 

В понедельник, 18 декабря, тело погибшей было обнаружено в снегу. Подозреваемого задержали. На него завели уголовное дело по статье "Убийство". Расследование уголовного дела продолжается.  

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости