22-летний убийца девушки на видео рассказал, из-за чего пошел на преступление

22-летний убийца девушки на видео рассказал, из-за чего пошел на преступлениескриншот видеозаписи Первого городского канала 

Убийство произошло 27 января в одной из квартир на улице Свердлова

В Кирове задержали 22-летнего парня, который подозревается в убийстве девушки и краже ее вещей из квартиры. Молодой человек на камеру рассказал, как и из-за чего убил 28-летнюю пострадавшую. Видео появилось на Первом городском канале

Убийство произошло 27 января в Кирове в одной из квартир на улице Свердлова. 

Сидели с ней на диване, смотрели телевизор. Ей позвонила бабушка. Они разговаривали. Она сказала, что никуда не поедет, а мне сказала, что отправится с другом кататься на машине, - рассказал подозреваемый. 

Девушка нравилась подозреваемому, и он сказал, что она никуда не поедет. 

Около трех часов она ушла набирать ванну. Мы ругались. Она говорила, что уедет, я ей сказал не уезжать. Она все равно дразнила и говорила, что уедет, - сказал парень. 

Девушка была в ванной, когда к ней зашел молодой человек.

Левой рукой ударил ее в бровь и по щеке. Правой рукой погрузил ее под воду, а левой рукой держал ее левую руку. Через несколько секунд она утонула, - сказал парень. 

После убийства молодой человек ушел в комнату и продолжил пить. Вдруг обвиняемый решил обокрасть квартиру погибшей. Он забрал с собой два телевизора, телефон и украшения. 

Тело погибшей девушки обнаружила ее бабушка. Она вызвала полицию и рассказала, кто приходил в гости к ее внучке. Задержали молодого человека во дворе его дома в Лянгасово. С собой у парня были серьги и сотовый погибшей.   

Молодой человек также сказал, что во время убийства был сильно пьян, убивать не хотел.  

Сейчас решается вопрос об аресте молодого человека. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости