В центре Кирова на девушку накинулись три огромные собаки

В центре Кирова на девушку накинулись три огромные собакиprogorod

Девушку госпитализировали

1 февраля 2018 года около 12 часов на углу Герцена и Володарского в городе Кирове три огромные собаки напали на девушку. Информацию опубликовали на портале Newsler.ru.

По словам девушки, около 12 часов она шла по улице Володарского в сторону домов №22-26 на улице Герцена.

Вдруг передо мной появились две огромные собаки. Я думала, что они пробегут мимо меня, однако, приближаясь ко мне, они стали скалиться и лаять. Я так испугалась. Вцепилась в железную калитку у дома №108 по улице Володарского. Оглядываюсь, а народу на улице нет: некого позвать на помощь, - рассказывает 21-летняя девушка.

Кировчанка попыталась отбиться от собак ногами, но они не отступали.

Вдруг вижу, что бежит третья собака, которая тут же набросилась на меня и укусила. Все это увидел мужчина, который огребал от снега крышу: он быстро спустился и лопатой отогнал собак от меня, - рассказывает пострадавшая.

На место происшествия была вызвана скорая помощь, которая отвезла девушку в травмбольницу. В больнице она встретила женщину, которую несколько часов до меня искусали эти же собаки. Пострадавшей перевязали рану, отпустили домой. Теперь ей каждые три дня надо ходить на уколы.

Местные жители рассказали, что бездомные собаки живут в расселенном доме №30 на улице Герцена.

Их подкармливает старушка. Нападения происходят довольно часто, только мужчинам удается довольно легко отбиться, - рассказывают горожане.

В администрации Кирова посоветовали сообщать о нападениях собак в теруправление в отдел благоустройства либо в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: 48-00-00, 64-00-00. Потом всю информацию отправят специалистам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости