В Кирове появится семизальный кинотеатр

В Кирове появится семизальный кинотеатрКолизей

Открытие запланировано на март 2018 года

В Кирове появится семизальный кинотеатр в "Колизее". Открытие абсолютно новых кинозалов запланировано на март 2018 года. Таким образом, весной кинотеатр станет семизальным. Известно, что новые кинозалы появятся на втором этаже «Колизея», где ранее располагалось кафе «Сказочный остров».

Главной особенностью новых залов станут перламутровые экраны, которые создают идеальное изображение в формате 2D.

В последнее время все фильмы, которые выходили в формате 3D, мы показывали в нашем кинотеатра именно в 3D. Но как показали опросы, очень много зрителей хотели бы увидеть блокбастеры и другие новинки кино в стандартном 2D формате. Поэтому новые залы: №6 и №7 созданы для тех, кто предпочитает смотреть фильмы в формате 2D, — рассказали в «Колизее».

Кроме перламутровых экранов, новые кинозалы оснащены удобными креслами с высокими подголовниками и широкими проходами между рядами, восьмиканальным звуком от Dolby Audio.

Напомним, что за 2017 год в «Колизее» произошли глобальные изменения: были открыты новые и полностью реконструированы старые залы. Впервые в городе появились два зала (№1 и №4) с революционным звуком Dolby Atmos, начал свою работу специализирующийся на редких и фестивальных фильмах «Арт-Зал №5», а в начале текущего года кировчане впервые в городе смогли посетить «Первый Лазерный» кинозал №1. А ровно год назад в «Колизее» открылся «Суперзал №4», где установлен самый большой в городе 20-метровый экран, специальная двойная кинопроекция, звук Dolby Atmos и шикарные испанские кресла. Первый фильм, который кировчане смогли увидеть в прошлом году в «Суперзале», стал триллер «На 50 оттенков темнее».

Кстати, премьера продолжения этого хита выходит на экраны уже сегодня. Билеты на «50 оттенков свободы» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости