«На 50 оттенков темнее»: в Кирове прошел предпоказ популярного сиквела

«На 50 оттенков темнее»: в Кирове прошел предпоказ популярного сиквелаkinopoisk.ru

Кировчане увидели вторую часть нашумевшего фильма

9 февраля во всех кинотеатрах России стартует премьера фильма «На 50 оттенков темнее». Романтичную историю миллиардера и простой девушки Анастейши фанаты книги и фильма ждали с нетерпением два года.

8 февраля прошел предпоказ ленты в кинотеатре «Киномакс». Гостей перед кинозалом встречали герои в масках — Анастейша и Грей, с которыми можно было сфотографироваться. Среди зрителей провели увлекательные конкурсы.

Предпремьерный показ второй части сиквела. Гостей встречали герои в масках

О фильме "На 50 оттенков темнее"

О чем? Пока Кристиан Грей (Джейми Дорнан) борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил (Дакота Джонсон) вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.

Откровеннее и драматичнее. Вторая часть оказалась действительно на 50 оттенков темнее. Больше откровенных сцен, красивые пейзажи, дорогие аксессуары, платья, высший свет и блеск богатого мира, больше соблазнов и, конечно, больше любви. Анастейша и Грей открываются зрителям с новых сторон: мы узнаем тайны богатого миллиардера, видим нежную и сильную Анастейшу, которая своей любовью меняет Грея. Нам также показывают трогательные моменты из прошлой жизни главного героя. На сцену выходят новые герои: бывшая и самонадеянная любовница Грея  —Элена (Ким Бейсингер), сумасшедшая поклонница Кристиана — Лейла (Белла Хиткот). Сценаристы и режиссер фильма (Джеймс Фоули) максимально постарались приблизиться к содержанию второй части книги.

Мнение кинокрикитов и зрителей:

Если выпущенная в феврале 2015-го лента «Пятьдесят оттенков серого» пришлась вам по вкусу, то в сиквеле вы сможете найти все то же самое, только в больших объемах. (Кстати, существует расхожее мнение, что экранизации книг Э.Л. Джеймс получаются лучше оригинальных текстов). Вторая лента также делает робкий шаг в сторону триллера. Если фильм «Пятьдесят оттенков серого» вам не понравился, у вас нет ровным счетом ни одного повода для просмотра продолжения, — пишет Сергей Оболомков.

Предпремьера кинокартины «На 50 оттенков темнее» собрала полный зал. Многие приходили парочками, кто-то в компании подружек. Мнения зрителей после премьеры оказались разными: кому-то первая часть пришлась больше по душе, а кто-то был в восторге от второй.

Фильм "На 50 оттенков темнее" понравился мне намного больше, чем первая часть этого же фильма. До этого прочитала всю серию книг и могу сказать, что вторая часть больше приближена к книге, что меня очень порадовало. Почти вся хронология соблюдалась. Возможно, тот, кто первую часть не смотрел или не читал, не поймет отношений главных героев сиюминутно, но эта иллюзия со временем исчезнет. Откровенные сцены нисколько не смущали, так как я была к ним готова, не зря же у фильма возрастное ограничение 18+. Скучно не будет, советую, — сказала Мария Калинина.

Фильм показался затянутым из-за длинных диалогов. Из всего фильма понравились только саундтреки, — отметила Евгения Микрюкова.

Расписание и время показа кинокартины можно посмотреть на сайте «Киномакса»: kinomax.ru/kirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости