4 кировских экстрасенса, которые стали известны на всю страну

4 кировских экстрасенса, которые стали известны на всю странуфото progorod43.ru

Жизнь самой известной кировской ясновидящей легла в основу сериала

Российскими шоу с экстрасенсами уже мало кого удивишь. В них приняли участие тысячи человек, в том числе и кировчане. Мы решили составить подборку ясновидящих из нашего города, о которых узнала вся страна.

«Сверхъестественный отбор»

Экстрасенс из Кирова Ксения Ужинцева недавно принимала участие в мистическом проекте канала ТВ-3 «Сверхъестественный отбор». По условиям проекта экстрасенсы со всей России придумывали друг для друга изощренные задания, отталкиваясь от уязвимых мест оппонентов, и сами же оценивали, как их коллеги справляются с вызовами.

Ксения Ужинцева утверждает, что умеет работать с духами, может в состоянии транса полностью вжиться в человека и почувствовать, что с ним происходит. Благодаря своему дару девушка стала победителем первого сезона  шоу.

В 2013 году на Первом канале в эфир вышла программа "Истина где-то рядом", гостем которой стала кировский экстрасенс Ирина Владимирова

Программа была посвящена исторической тематике. В ней экстрасенсы расследовали подробности жизни Иосифа Сталина. Ирина справилась с испытанием и ответила на все вопросы. 

Иоланта Воронова - одна из самых известных экстрасенсов Кирова. Жительница нашего города стала известна участием в популярном шоу телеканала ТНТ "Битва экстрасенсов". Кировчанка оказалась в центре скандала и пыталась разоблачить проект, утверждая после участия, что все происходящее на площадке фикция. 

"Слепая"

В 2014 году на ТВ-3 вышел сериал "Слепая". Он основан на реальных событиях и рассказывает о предсказательнице, которая жила в Кировской области в городе Кирово-Чепецке. В нашу редакцию до сих пор приходят сообщения с просьбой подсказать адрес чепецкой Ванги, чтобы вылечить какой-либо недуг. Но это невозможно, Валентина Короткова умерла  3,5 года назад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости