Наверх

4 кировских экстрасенса, которые стали известны на всю страну

Возрастное ограничение: 6+
фото progorod43.ru
Жизнь самой известной кировской ясновидящей легла в основу сериала

Российскими шоу с экстрасенсами уже мало кого удивишь. В них приняли участие тысячи человек, в том числе и кировчане. Мы решили составить подборку ясновидящих из нашего города, о которых узнала вся страна.

«Сверхъестественный отбор»

Экстрасенс из Кирова Ксения Ужинцева недавно принимала участие в мистическом проекте канала ТВ-3 «Сверхъестественный отбор». По условиям проекта экстрасенсы со всей России придумывали друг для друга изощренные задания, отталкиваясь от уязвимых мест оппонентов, и сами же оценивали, как их коллеги справляются с вызовами.

Ксения Ужинцева утверждает, что умеет работать с духами, может в состоянии транса полностью вжиться в человека и почувствовать, что с ним происходит. Благодаря своему дару девушка стала победителем первого сезона  шоу.

"Истина где-то рядом"

В 2013 году на Первом канале в эфир вышла программа "Истина где-то рядом", гостем которой стала кировский экстрасенс Ирина Владимирова

Программа была посвящена исторической тематике. В ней экстрасенсы расследовали подробности жизни Иосифа Сталина. Ирина справилась с испытанием и ответила на все вопросы. 

"Битва экстрасенсов" 

Иоланта Воронова - одна из самых известных экстрасенсов Кирова. Жительница нашего города стала известна участием в популярном шоу телеканала ТНТ "Битва экстрасенсов". Кировчанка оказалась в центре скандала и пыталась разоблачить проект, утверждая после участия, что все происходящее на площадке фикция. 

"Слепая"

В 2014 году на ТВ-3 вышел сериал "Слепая". Он основан на реальных событиях и рассказывает о предсказательнице, которая жила в Кировской области в городе Кирово-Чепецке. В нашу редакцию до сих пор приходят сообщения с просьбой подсказать адрес чепецкой Ванги, чтобы вылечить какой-либо недуг. Но это невозможно, Валентина Короткова умерла  3,5 года назад.

Женщины Жизнь в городе Мужчины

Комментарии 15

19 февраля 2018, 21:05 Горожанин
Шарлатаны!!!
19 февраля 2018, 21:37 Я
Ну давайте еще шарлатанами славиться будем.
19 февраля 2018, 21:59 Ольга
Горожанин
Шарлатаны!!!
Да почему так сразу? Иногда, что-то в этом есть. Ключевое слово - иногда.
У меня самой как-то мания величия была, но потом поняла, что я обычная)
19 февраля 2018, 22:02 Горожанин
Особенно Воронова шарлотанка первостатейная и склочница. То скандалила на всю область что сынка из православки выгнали. Потом скандал с битвой экстрасексов. Еще какой то скандал был на прогороде. Лишь бы не работать тунеядке такой
19 февраля 2018, 22:10 Дима Михайлов
бабу нину акриса одна играет на протяжении с 2014 года так что Валентина Короткова к этому сериал никакое отношение не имеет
19 февраля 2018, 23:40 Горожанин
Всех сжечь, если нельзя сжечь,то отправить на стройки народного хозяйства.
20 февраля 2018, 10:28 Профессор Ксавье
Ага, вот куда мои мутанты сбежали
20 февраля 2018, 12:09 я
Вороновой лишь бы истерить и скандалить, никакая она не экстрасенс. Пела бы и на гитаре играла, как раньше, больше пользы было...
20 февраля 2018, 12:34 Ольга
я
Вороновой лишь бы истерить и скандалить, никакая она не экстрасенс. Пела бы и на гитаре играла, как раньше, больше пользы было...
Но она всё равно молодец. Знает себе цену. Нравится она мне.
20 февраля 2018, 18:24 Горожанин
Ольга
Но она всё равно молодец. Знает себе цену. Нравится она мне.
кто знает себе цену, тот не истерит. это раз. и не ломится в закрытые двери. а эта пишшит да лезет на каналы, чтобы простых людей обманывать. в чем она молодец???
20 февраля 2018, 18:35 продажные люди...
Всё - это деньги... и шоу.... Ещё раз повторюсь: Если смогут помочь найти детей, - братьев Кулаковых, тогда поверим в их способности....
Ложь которую они несут и разводят людей, обернётся для них и их семей мощным бумерангом.... дело времени...