Что обсуждают в Кирове: пожар в Радужном и взятка автоинспектору

Что обсуждают в Кирове: пожар в Радужном и взятка автоинспекторуфото vk.com/mkr_raduzhny

Самые просматриваемые новости на портале за вторник

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 20 февраля 2018 года.

В Радужном в квартире в пожаре погиб кот

фото vk.com/mkr_raduzhny

Вечером в понедельник, 19 февраля, в микрорайоне Радужный произошел пожар в квартире. Фото появились в группе "Радужный VK".

Пожар случился около 18 часов. Как рассказывают очевидцы, от вспыхнувшего огня вылетели окна в квартире. Хозяева в момент ЧП были дома. Известно, что пожар начался из-за неисправного телевизора. Продолжение здесь

В Кировской области задержали инспектора, продававшего водительские права

фото СУ СК России по Кировской области

В Мурашинском районе задержали автоинспектора, который за деньги выдал четверым людям водительские удостоверения. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кировской области.

Автоинспектор с октября 2015 года принимал теоретические и практические экзамены без их сдачи и выдавал водительские удостоверения за денежное вознаграждение. Четыре человека получили таким способом водительские удостоверения. За это автоинспектор получил в общей сложности 50 000 рублей.  

В Кировской области охотники добыли редкого черного волка

ohotnadzorkirov.ru

Охотники из Немского района добыли редкого волка-меланиста, чья шерсть практически полностью окрашена в черный цвет. Об этом сообщили в Управлении охраны и использования животного мира Кировской области.

Хищника застрелили во время облавной охоты в угодьях ООО «Природа» 11 февраля.

Темная, почти черная окраска меха нетипична для животных, обитающих в нашем регионе, тем не менее добытый хищник оказался волком, а не гибридом волка и собаки, – пояснили в Управлении.

unsplash.com

В Кировской области ожидается резкое похолодание. Об этом сообщается в паблике"Любительская метеорология в Кирове"

По расчетам модели CFS Национального центра атмосферных исследований США, третья декада февраля на большей части нашего региона будет холоднее климатической нормы на 9-11°С (норма среднемесячной температуры -10.9°С). Серьезное похолодание начнется в ночь на четверг, 22 февраля. Связано это с вторжением арктического воздуха. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости