Оксана Стяжкина уходит с Первого городского канала в Кирове

Оксана Стяжкина уходит с Первого городского канала в Кировепредоставлено героиней публикации

Ведущая рассказала, почему приняла такое решение

В конце февраля стало известно об уходе ведущей программы «Вятка Today» Оксаны Стяжкиной с Первого городского канала. Об этом сообщили журналисты канала в соцсетях.

Мы пообщались с Оксаной, чтобы выяснить причину ее ухода. Ведущая рассказала, что переезжает в Санкт-Петербург.

Я работала почти пять лет на канале. Это была моя самая первая работа в жизни. Могу сказать, что мне очень повезло. О такой работе мечтают многие. Когда ты ходишь на работу с удовольствием и искренне любишь то, что делаешь. Каждый день новые эмоции, знакомства, - поделилась Оксана.

Оксана Стяжкина еще не решила, чем будет заниматься в Петербурге. Но она не исключает, что продолжит работать на телевидении:

Пока не решила, чем буду заниматься в новом городе, но хотелось бы работать в этом же направлении, потому что не вижу себя в чем-то другом. Кто знает, что подкинет судьба.

На телеканале объявили кастинг новой ведущей. Он состоится 24 февраля по адресу: Октябрьский проспект, 120, офис 511 в 12 часов.

Посмотрите один из выпусков программы «Вятка Today» с участием Оксаны Стяжкиной, который посмотрели более 1 200 000 раз. На видео прохожие отвечали на вопрос журналиста: "Какое у вас было детское прозвище?"

...

  • 0

Популярное

Последние новости