Оксана Ковалевская из группы KRASKI осыпала кировских поклонников блестками

Оксана Ковалевская из группы KRASKI осыпала кировских поклонников блесткамиЕлизавета Серегина

Концертный зал собрал более 1000 поклонников певицы

23 февраля в клубе Gaudi дала праздничный концерт, посвященный 23 февраля, экс-солистка группы "Краски" Оксана Ковалевская.

Певица появилась на сцене около 11 часов, публика радостно приветствовала Оксану. Оказалось, что многие из присутствующих уже были на концерте певицы в 2016 году. В этот вечер на сцене прозвучали лучшие хиты группы "Краски": "Сегодня к маме я приехала домой", "Оранжевое солнце". Зал активно подпевал любимым песням.

А под песню "Ты уже взрослый" кировчане устроили флешмоб с фонариками.

Также в праздничный вечер прозвучала новая композиция Оксаны - "Бесконечность", записанная совместно с рэпером  Тимуром Timbigfamily. Кстати, поклонникам, находившимся ближе всего к сцене, удалось пообщаться с любимой певицей, больше всего повезло молодому человеку из Кирово-Чепецка.

На протяжении концерта Оксана активно общалась с залом. Во время одной из песен она осыпала поклонников золотистыми блестками, что вызвало море положительных эмоций у кировчан.

Кроме того, экс-солистка "Красок" рассказала о своей гастрольной традиции: в каждом городе она дарит одному из своих поклонников какую-либо символичную вещь со своих концертов. В этот раз ею оказался венок из белых цветов. Кировчанке, поймавшей венок, Оксана пожелала найти свою вторую половинку.

Концерт длился около 1,5 часов, ближе к концу своего выступления Оксана предложила кировчанам сделать "семейное" фото. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости