Нейромонах Феофан научил своего медведя петь на концерте в Кирове

Нейромонах Феофан научил своего медведя петь на концерте в КировеЕлизавета Серегина

Многие кировчане пришли на концерт в традиционных древнерусских нарядах

2 марта в клубе "Конструктор-Практик" города Кирова прошел концерт Нейромонаха Феофана.С 19 часов в клуб начали приходить гости.

Еще до начало выступления стало понятно, что сегодня зрителей ждет что-то необычное: концерты Нейромонаха всегда полны атмосферных плясок, поклонники приходят на концерты в лаптях и с наклеенными бородами.  Не стал исключением и Киров - в зале много людей, одетых в традиционные древнерусские наряды.

Люди зовут своего любимого исполнителя, в ожидании его выхода, толпа хором кричит: "Феофан, Феофан!"

Наконец на сцене появляется первый артист - медведь. Его радостно приветствуют громкими возгласами. Русский мишка порадовал кировчан своими диджейскими умениями, под зажигательные треки  присутствующие отожгли на танцполе.

Около 20.00 на сцену вышли Никодим и сам Нейромонах Феофан. Публика горячо поприветствовала любимых артистов, началась настоящая вечеринка в стиле древней Руси. Концерт открыла песня "Холодно в лесу".

Как и полагается, перед каждой песней Нейромонах Феофан рассказывал кировчанам разные призказки. Например, он поведал зрителям о таинственном ритуале с шишкой, при помощи которого любое животное, даже медведь, сможет "молвить человеческое слово". Феофан не замедлил показать ритуал прямо на сцене, и он действительно сработал. Благодарный русский мишка исполнил зрителям несколько зажигательных песен.

На концерте было очень весело, кировчане прыгали, танцевали, толкались, водили хороводы, а особые умельцы даже показали свое мастерство "в круге" на танцполе.

Всего за вечер на сцене прозвучало 23 невероятных композиций, среди них "Пляски с медведем", "Лапти разбить об пол", "Топить за Феофана" и конечно же, главный хит - "Притоптать". Концерт получился поистине атмосферным, пляски задорными, а песни душевными и "ядерными".

Кстати, вы еще помните задорно танцующую троицу (девица, молодец и медведь)? Наша редакция выяснила, что на самом деле это кировские фанаты Феофана снимали для него клип. В ответ артист пригласил их на концерт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости