Что обсуждают в Кирове: трагедия на Заводской и поиски 9-летнего ребенка

Что обсуждают в Кирове: трагедия на Заводской и поиски 9-летнего ребенка

Самые просматриваемые новости на портале за вчерашний день

Начнем это мартовское воскресенье с традиционной подборки самых просматриваемых новостей на портале за вчерашний день, 10 марта. 

22-летний парень случайно упал с высоты 17 этажа на Заводской

Тело нашли 10 марта около 6 часов утра. О том, что это был несчатный случай, говорят свидетели. По предварительной информации, молодой человек был пьян, не смог сориентироваться и упал с лоджии. Он находился в квартире подруги. Проверка обстоятельств трагедии продолжается. 

Волонтеры рассказали, как ночью нашли в Кирове пропавшего 9-летнего мальчика

 

Звонок раздался в 22 часа 8 марта. 58 волонтеров и более 100 сотрудников полиции вели поиск на улицах. Отправились на место, где его видели последний раз (мальчик днем ушел гулять с собакой, собаку нашли на улице одну). После появилась информация: ребенка видели в 8 километрах от дома. Женщина увидела, что мальчик поздно на улице один и позвонила в полицию. В это время мальчик испугался ее и убежал. 

Далее приводим текст одного из волонтеров отряда:

На место начинают прибывать волонтеры. Поставив одного из них на регистрацию всех приезжающих, формируем поисковые группы по 2-3-4 человека. У каждой из групп свой позывной, своя задача. Холодно. Руки немеют, техника отказывается работать на морозе. Волонтеры все приезжают и приезжают. Ушедшие группы возвращаются, получают новые задачи. Все это время на связи с мамой мальчика и с полицией. Сотрудники осматривают каждый дом в том месте, откуда пришло свидетельство.

Целиком текст здесь. 

Кража произошла в феврале в Куменском районе недалеко от автодороги Киров - Вятские Поляны рядом с деревней Большой Перелаз. Были украдены мультикамерные разрядники. Полиция просит откликнуться водителей, которые проезжали по этому участку дороги и видели какие-либо работы на ЛЭП. Понадобится запись с камер видеорегистратора. 

Если у вас есть нужная информация, позвоните по телефонам: +7-999-361-04-68; 8 (83343) 2-15-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости