Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Больным деткам раздают компьютеры Apple

Кировский областной центр дистанционного образования детей заканчивает предварительный набор на 2012-2013 учебный год. Сейчас в там учатся 120 ребят со всего региона, а с 1 сентября учреждение начнет обучать 180 детей. 

 


Сотрудники учреждения обращаются к родителям детей с ограниченными возможностями и просят записаться в школу именно сейчас, до конца января. 

Жители Кировской области, у которых есть больные дети, должны узнать о существовании центра. Такие детки не могут ходить в обычную школу, поэтому дистанционное обучение создано специально для них. Сейчас запись идет во все классы, - рассказывает директор центра Елена Трубицына. - Конечно, набор продолжится и в будущем, но велика вероятность, что кому-то не достанется бесплатного компьютерного оборудования.

В ближайшее время адрес центра изменится. Учреждение переезжает с улицы Дерендяева, 99 на улицу Лепсе, 10. До февраля телефоны учреждения: 37-31-61, 37-31-62. После: 58-27-20, 58-27-30, 58-27-45.

Каждому учащемуся бесплатно предоставляется комплект самого современного компьютерного оборудования Apple, бесплатное высокоскоростное подключение к сети Интернет по месту жительства и оплата ежемесячного трафика. Специалисты помогут разобраться с компьютерами родителям и малышам.

Детей нужно записывать как можно скорее, так как в феврале — марте начнется установка компьютерного оборудования в квартирах учащихся, - добавила Елена Трубицына.


...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости