В Кирове акция "Бессмертный полк" пройдет отдельно от парада Победы

В Кирове акция "Бессмертный полк" пройдет отдельно от парада Победыprogorod

Также в этом году кировчанам не нужно будет регистрироваться для участия в акции

В 2018 году в День Победы колонны участников Бессмертного полка будут формироваться на Театральной площади и пойдут к Вечному огню позднее, чем в прошлом году. Об этом говорится в программе мероприятий ко Дню Победы.

Если раньше шествие Бессмертного полка начиналось сразу же после военного парада, то в этом году участники акции пройдут уже после завершения возложения цветов к Вечному огню.

Сбор участников и торжественное открытие акции состоится в 12:00 у сцены на Театральной площади, а в 12:30 колонны Бессмертного полка пройдут от главной площади Кирова к Вечному огню по улице Московской и набережной Грина.

Среди других отличий: отсутствие необходимости регистрироваться в акции. В этом году, чтобы принять в участие в шествии Бессмертного полка, достаточно будет лишь подойти с транспарантом к началу мероприятия.

Напомним, в прошлом году для участия в акции был необходим пригласительный билет, который выдавался в определенное время в многофункциональных центрах Кирова, а также паспорт. Теперь для участия достаточно будет лишь главного атрибута акции – транспаранта с портретом участника Великой Отечественной войны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости