Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Творческие дворники решили поразмяться

Тротуары на Мира 20 стали не только удобными, но и красивыми.

Когда снег перестал заваливать наш город и работы у тружеников чистоты поубавилось, у них появилось больше времени на то, чтобы реализовать свои творческие способности. Больше всех повезло жителям дома на Мира 20.

В свободное время я подрабатываю дворником, за эту снежную зиму так привыкли к работе, что сейчас не сидится без дела, - говорит Сергей Колпащиков, - Решил поразмяться и заодно сделать дорожки красивыми.

По словам Сергея Викторовича, идея такого оформления тротуаров пришла спонтанно. На то, чтобы сделать одну дорожку красивой, нужно около 4 часов.

Вечером работал, пришел поздно. А жена спрашивает, где был. А я ей фотографии показал, ей понравилось,- рассказал Сергей.

 

Как говорит творческий дворник, жители дома рады таким нововведениям, ведь и ходить удобно, и песок к подошве не липнет, и глаз радуется.


Я считаю, что если вносить частичку красоты в повседневную жизнь, то все у нас со временем наладиться, - говорит автор необычных дорожек.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости