В Кирове медицинский центр сделал подарок ветерану накануне праздника

В Кирове медицинский центр сделал подарок ветерану накануне праздникаprogorod43.ru

Компании города поучаствовали в проекте "Подарок ветерану" и помогли сделать ремонт в комнате 88-летней Любови Лукашевой

Центр диагностики и лечения "Лайт" принял участие в городском социальном проекте "Подарок ветерану к 9 Мая".

Героиня проекта - Любовь Афанасьевна Лукашева, ветеран Великой Отечественной войны. Несколько недель в доме ветерана Любови Афанасьевны Лукашевой из поселка Ключи шли ремонтные работы. Самая большая комната, где часто собираются дети и внуки хозяйки дома, преобразилась до неузнаваемости. Здесь появились новое пластиковое окно, натяжной потолок, обои и линолеум светлых тонов, современная люстра.

Очень красиво стало, даже соседка приходила и говорит: «Вот тебе повезло!» - делится Любовь Афанасьевна. - А мне и правда повезло, столько людей приходили и работали. Все молодые, веселые, спасибо им большое и их семьям здоровья и счастья и мира!
В честь окончания ремонта Любовь Афанасьевна пригласила в свой дом гостей: организаторов и партнеров проекта.

Так выглядела комната до ремонта:

А вот так - после:

Центр "Лайт" помог сделать ремонт в комнате ветерана и вручил Любови Афанасьевне сертификат на медицинские услуги.

9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Бесценные мгновения общения с вами являются прикосновением к великому подвигу народа. Нам, нашим детям и внукам необходимо передавать эту память и хранить ее вечно. Мы постараемся сделать все, чтобы поправить ваше здоровье, окружить вас заботой и вниманием, - отметила Ирина Леонидовна Иванова, врач-ревматолог, заместитель директора по медицинской части центра "Лайт".

 

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
Сайт center-light.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости