Нет 3G, но есть Бздюли: чем Диме Билану и группе "Дюна" запомнилось выступление в Чепецке

Нет 3G, но есть Бздюли: чем Диме Билану и группе "Дюна" запомнилось выступление в Чепецкеinstagram.com/bilanofficial, instagram.com/nsenchukova_official

Дима Билан и группа "Дюна" выступили в Чепецке на корпоративе

В пятницу, 25 мая 2018 года, в Кирово-Чепецке в РЦ «Янтарь» выступили Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Фотографии с выступления опубликовали в соцсетях.

Известно, что исполнители обедали и ужинали в гостинице «Двуречье».

Они приехали к нам в составе 9 человек. По достоинству оценили нашли блюда, но ночевать не остались. Объяснили, что им необходимо, чтобы висели темные шторы, все было затемнено, - рассказали представители гостиницы.

Ночевали супруги в другой городской гостинице, условия которой им подошли. Чепчанин Антон Касьянов рассказал, что видел вокалиста группы «Дюна» в торговом центре «Авангард». Там Виктор Рыбин искал цветные джинсы.

В Instagram Наталья Сенчукова выложила фото супруга, который позирует на фоне дорожных указателей на деревни Бздюли и Кобели. У деревни Кобели Виктор и Наталья даже записали короткое видео. На записи Виктор говорит, что в России много интересных названий и название деревни в Чепецком районе можно вполне отнести к ним.  

Одинокие девчонки, все сюда. Мы уже здесь побывали, - заключил музыкант.

 

На следующий день, 26 мая, в Чепецке выступили Дима Билан и группа "Банд’Эрос". Перед выступлением в Чепецке Дима Билан отдыхал в кировском отеле. На своей страничке в Instagram он опубликовал такое фото: 

 


Дима Билан после выступления в Чепецке опубликовал фото в Instagram уже из поезда:

Домой, домой! Один день в Кирово-Чепецке - это значит 1,5 суток в пути без интернета. Решать дела с отсутствием 3G - это пытка и нервотрепка, но можно, если постараться, и отключиться от обязательств! А что? Выбора просто нет!

Ранее мы писали, что на юбилей колхоза в Кировской области приедет группа "Дискотека Авария". Когда и где именно состоится концерт коллектива, узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости