Что обсуждают в Кирове: отключение воды до сентября и прогноз на третью декаду июня

Что обсуждают в Кирове: отключение воды до сентября и прогноз на третью декаду июняprogorod

Самые просматриваемые новости на портале за субботу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 9 июня. 

medkirov.ru

В Кировской области завершился этап Всероссийского конкурса «Лучший врач».
 
Специальная комиссия во главе с министром здравоохранения рассматривала работы кировских врачей разных специальностей. В результате были выбраны 5 победителей. Их работы отправятся в Министерство здравоохранения РФ на завершающий этап Всероссийского конкурса. Продолжение здесь.

В Кирове более 70 домов останутся без горячей воды до середины сентября

progorod

1 июля начнется прокладка теплосетей к домам, которые отключены от котельной Нововятского лесоперерабатывающего комбината. Дело в том, что с 1 июня она больше не работает из-за аварийного состояния. Об этом рассказали в горадминистрации.  

Дома №6 по улице Кутузова и №21,23, 27 по улице Советской раньше отапливались через эту котельную. Сейчас их переключат на котельную 8.2 КТК. Прокладку сетей начнут с 1 июля. Продолжение здесь. 

Третья декада июня в Кировской области будет теплее нормы

progorod

Третья декада июня может оказаться теплой. По предварительному прогнозу, в 20-х числах июня и до конца месяца будет теплее нормы на 1-2°С (норма +16.5°С). Об этом сообщается в паблике Любительская Метеорология в Кирове

Третья декада (с 21 июня до конца месяца). Ожидается очень теплая погода, в некоторые дни даже будет жарко. В то же время пройдут грозы. Количество осадков будет в пределах нормы. Продолжение здесь

В Кировской области нашли пропавшую несколько дней назад 17-летнюю девушку

vk.com/lizaalert_kirov

В Кировской области нашли пропавшую несколько дней назад 17-летнюю девушку. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт Киров". 

Известно, что девушка исчезла 4 июня около 14 часов в селе Калинино Малмыжского района. Ориентировка с приметами пропавшей появилась в пятницу, 8 июня, вечером. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости