Что обсуждают в Кирове: ДТП на Карла Маркса и пропавшие без вести

Что обсуждают в Кирове: ДТП на Карла Маркса и пропавшие без вестиvk.com/lizaalert_kirov

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 11 июня. 

vk.com/lizaalert_kirov

Каждую неделю в Кировской области пропадают сразу несколько человек. Чаще всего их быстро находят. Однако бывает и так, что поиски затягиваются надолго. Мы решили напомнить вам о тех исчезнувших, которых разыскивают с января 2018 года. 

Посмотрите внимательно на ориентировки. Этих людей уже несколько месяцев ищут родные, волонтеры и полицейские. Пока никаких новостей об исчезнувших нет. Возможно, вы их видели или знаете, где они могут сейчас находиться. Подробности здесь.

скриншот видеозаписи vk.com/zlo43

В понедельник, 11 июня, около 11 часов в Кирове произошло ДТП на улице Карла Маркса. Столкнулись ВАЗ, КамАЗ и автобус. В результате удара сильно поврежден капот легковушки. При этом легковушка оказалась зажатой между КамАЗом и автобусом.

Как нам рассказали очевидцы, на место происшествия прибыли автоинспекторы, спасатели и медики. Образовалась пробка. Продолжение здесь.

progorod

12 июня кировчане будут отмечать не только День России, но и День города. Мы собрали в одном материале всю полезную информацию, которая точно вам пригодится. Афиша, перекрытые дороги и измененные маршруты автобусов и троллейбусов, - все здесь

progorod

В Кирово-Чепецке осужденный сбежал из колонии, чтобы встретиться с женой. Об этом рассказали в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре. 

Оказалось, что 25-летнего парня приговорили за кражу к одному году лишения свободы. Наказание отбывал в чепецкой колонии-поселении № 21. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости