Готовимся к школе вместе с оптово-розничной базой «Канцтовары-игрушки»

Готовимся к школе вместе с оптово-розничной базой «Канцтовары-игрушки»Riedell Skates

Огромный выбор канцтоваров для юного ученика

Удобно, когда все необходимые для начала учебного года товары можно выбрать в одном месте. Не правда ли? Оптово-розничная база «Канцтовары-игрушки», а также магазин «Полиграфист» и магазин игрушек и канцтоваров существенно упростят вам сборы в школу и сэкономят семейный бюджет.
 
Ассортимент. В магазинах представлен широкий ассортимент школьных принадлежностей: рюкзаки, карандаши, ручки, тетради от 12 до 120 листов, пеналы, дневники, счетные палочки, кисти, гуашь, фломастеры, пластилин, цветная бумага, картон, папки и альбомы для рисования и черчения различного формата, а также прописи для всех возрастов.
Есть чем и разнообразить досуг ребенка. Пусть он будет полезным и направлен на развитие творческих способностей. Вы найдете огромный выбор раскрасок (водные, для фломастеров, карандашей, красок, с наклейками), развивающие и музыкальные книжки, различные наборы для творчества.
 
Игрушки. Начало учебного года — это праздник. Порадуйте своего ученика новой игрушкой. Мягкие игрушки, настольные игры, в том числе и шахматы, шашки, лото, домино. Самолеты, вертолеты, конструкторы, самокаты, мозаики, пазлы, наборы мебели. Машины: на радио управлении, пластмассовые (производство Беларусь), металлические, на батарейках.
Куклы: пластмассовые (производство Россия), музыкальные, интерактивные, пупсы, фарфоровые, а также платья для кукол, домики и другие аксессуары. Большой выбор музыкальных игрушек: сотовые телефоны, рули, тетрисы, интерактивные, пианино, синтезаторы и многое другое.
Есть игрушки и для самых маленьких членов семьи: погремушки, подвески на кроватку и коляску, резиновые игрушки.
 

Выгодно. Цены и на игрушки, и на канцтовары вас приятно удивят. К примеру, шариковые ручки стоят от 3 рублей 60 копеек, гелевые - от 9 рублей 20 копеек, ручки пиши-стирай от 23 рублей 90 копеек. Тетрадь 12 листов — 4 рубля 30 копеек, тетради 48 листов - от 17 рублей 90 копеек. Цены на пеналы начинаются от 44 рублей 30 копеек, пластилин — от 18 рублей 20 копеек, краски — от 25 рублей 20 копеек. Но совершить покупки можно еще выгоднее: от 1 000 рублей действуют оптовые цены.
 
 
Выбирайте магазин, который находится ближе к вам и приезжайте! Советуем вам не откладывать сборы в школу в долгий ящик. Сейчас есть возможность не спеша приобрести все необходимое без очередей и лишней суеты.
 
Контакты:
Оптово-розничная база «Канцтовары-игрушки», ул. Воровского, 111.
Магазин «Полиграфист», ул. Московская, 122.
Тел: 62-29-38.
Магазин игрушек и канцтоваров, ул. Современная, 2.
Тел.: 26-11-00 (8-900-526-11-00).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости