Каким должен быть букет на 1 сентября?

Каким должен быть букет на 1 сентября?предоставлено рекламодателем

Красивым, легким и недорогим!

К школе все готово? Учебники аккуратным строем стоят на полке, отглаженная форма ждёт своего часа в шкафу, теперь самое время подумать о букете к 1 сентября. Расскажем, на что обратить внимание при составлении букета и где купить цветы в Кирове накануне праздника.
 
Итак, каким должен быть букет любимому учителю?
Недорогим. Подготовка к школе – пытка и серьезное испытание для семейного бюджета, но не во всем. На цветах, например, можно сэкономить. «Цветы Дёшево» в Кирове помогут вам на «отлично» справиться с этой задачей, поскольку цены на букеты к 1 сентября здесь начинаются от 150 рублей. За эти деньги вам оформят один цветок зеленью и упаковкой. Букет может состоять из орхидеи, розы, герберы и других не менее красивых цветов.
От 300 рублей составляются букеты из нескольких цветов, как одиночных, так и кустовых. Такой букет смотрится уже пышнее, но по-прежнему остается компактным, легким и не доставит никаких трудностей ребенку. Каких таких трудностей? Расскажем.
 
Легким. Школьный праздник, как правило, начинается с торжественной линейки. Представьте, если ваш ребенок будет вынужден стоять 40 минут, а то и час с тяжелой ношей в руках. Букет только взрослому кажется легким и то, если его держать непродолжительное время. Поэтому пожалейте своего юного ученика и закажите легкий, но милый букет на 1 сентября. А вот крупным букетом порадуйте педагога сами.
 
Доставка цветов в Кирове от магазина «Цветы Дёшево» от 1000 рублей бесплатная. Курьер привезет букет прямо в школу. Вы, от себя или сообща с другими родителями, вручите пышный красивый букет, который будет радовать наставника и напоминать о вашем чувстве признательности. Кстати, именно с вашим букетом учителю не придется беспокоиться о том, где найти вазу. Цветочная композиция будет помещена в аквабокс и ей не нужны будут ни ваза с водой, ни ведро, ни тазик. Можно сразу поставить на стол и любоваться красотой и свежестью живых цветов!
Красивым. И последний критерий по списку, но не по значению. Букет на 1 сентября от «Цветы Дёшево» будет красивым, очаровательным, авторским, составленным с душой. И совсем неважно, за какую цену вы его купили. А все потому, что отношение к своей работе у флористов «Цветы Дёшево» - особенное.
 
  • Создание букетов и композиций из цветов - это работа в удовольствие, и мы хотим, чтобы как можно больше людей прониклись нашим трепетным отношением к цветам. Полюбили их, - говорят в компании. - Может быть это банально, но мы считаем цветы самым красивым, что создает природа, и делаем все от нас зависящее, чтобы как можно больше людей стали воспринимать их так же.
 
Приезжайте, звоните и пишите!
Киров, Воровского, 117
Время работы каждый день: с 7 до 22 часов
Телефон: 77-81-82
Viber, WhatsApp, Telegram
 
Сюда тоже заходите, когда будете рядом:
 
Киров, Ленина, 102а (вход с Орловской)
Время работы каждый день: с 7 до 22 часов
Телефон: 77-81-82
Viber, WhatsApp, Telegram
 
Сделать заказ вы так же можете, заполнив анкету на сайте или в группе «Вконтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости