Где выгодно одеться к школе?

Где выгодно одеться к школе?

В детских магазинах «Звездочка» скидки до 50 процентов

Подготовка к школе — дело хлопотное и затратное. Но кировчанам повезло: в городе всю необходимую одежду для юных учеников, в том числе школьную форму, можно купить в одном месте. Магазины «Звездочка» - это одежда отличного качества от производителя и без наценки.

Выбор одежды для школы. Здесь вы найдете огромный ассортимент детской одежды от 0 до 40 размера. Школьная форма, спортивные костюмы, демисезонные и зимние куртки, плащи, ветровки, толстовки, брюки, платья, сарафаны, шорты, юбки, нарядные платья, гимнастические купальники и многое другое. Так же есть в продаже постельное белье и домашний текстиль: халаты, пижамы.

Местное производство. Одежду шьют в Нововятском районе города Кирова с 2001 года на современном промышленном оборудовании. Модели пользуются хорошим спросом не только в Кирове, но и в других городах и регионах нашей страны (отправляются почтой наложенным платежом). При пошиве используются недешевые качественные ткани. Каждое изделие проходит проверку, прежде чем попасть на прилавок.

Дополнительные услуги. Если ваш ребенок порвал куртку или брюки, вы сможете обратиться в магазины и вещь за небольшую плату отремонтируют. Кроме ремонта, в «Звездочке» предлагают и пошив одежды под заказ. Любую модель сошьют нужного цвета и размера в короткие сроки (2-4 дня).

Доступно. Цена изделия складывается из стоимости ткани и фурнитуры, а также стоимости пошива. Больше никаких наценок и накруток! Так, демисезонные куртки от 900 рублей, парки от 1100 рублей, жилетки утепленные от 500 рублей, летние платья от 250 рублей, футболки от 130 рублей, спортивные костюмы от 740 рублей, толстовки флисовые от 260 рублей, шорты от 120 рублей. А еще более доступной одежда от «Звездочки» становится благодаря постоянным акциям и скидкам, которые доходят до 50 процентов.

Спешите, пока выбор одежды особенно широк: количество товара со скидками ограничено!

Адреса магазинов «Звездочка»:

  • ул. Ленина, 79-а («Старый Универмаг», 1 этаж корпуса В). Тел.26-47-10.г. Киров,
  • г. Киров, ул. Кочкиной 3-а (территория Юго-западного рынка, павильон «Звездочка» рядом с лавашами). Тел. 79-00-63.

...

  • 0

Популярное

Последние новости