Папе и ребенку — стрижка, маме — укладка или уход в подарок

Папе и ребенку — стрижка, маме — укладка или уход в подарокpixabay.com и предоставлено рекламодателем

Акция действует в салоне красоты «Золотые ножницы»

О том, как будет выглядеть ваш юный ученик на празднике начала учебного года, стоит позаботиться заранее. Салон красоты «Золотые ножницы» делает вам замечательное предложение.
 
Акция. Приходите в салон до конца августа всей семьей. Оплачивайте стрижку для папы и юного ученика или ученицы, а для мамы, бабушки или старшей сестры получите в подарок укладку или уход за волосами на профессиональной косметике. Кроме того, по традиции юные клиенты салона не уходят отсюда без сладкого подарка!
 
Другие услуги. В салоне красоты можно получить и другие традиционные услуги: работают женский и мужской залы, мастера делают прически, в том числе косоплетение любой сложности, различные виды окрашивания, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и оформление бровей. Также есть солярий и вся необходимая косметика для загара в любую погоду. Цены — очень приемлемы. Так, детская стрижка — от 250 рублей, мужская — от 100 рублей, женская — от 300 рублей, оформление бровей — от 200 рублей.
 
Уход за волосами. В салоне «Золотые ножницы» вам предложат коллекцию комплексного ухода за волосами SPRING SUMMER MMXVIII ESTEL HAUTE COUTURE. Процедуру ухода можно пройти прямо в салоне (цена до конца лета всего 290 рублей или же бесплатно в рамках акции, описанной выше), а также приобрести косметику для домашнего использования. В коллекцию входят:
  • Шампунь-мусс для волос
  • Бальзам-мусс для волос
  • Эликсир-мусс для волос

ESTEL HAUTE COUTURE — это роскошная и невесомая воздушная текстура, простое и равномерное нанесение, максимально деликатное воздействие при активном проникновении компонентов в структуру волос, восстановление поврежденных участков и защита от новых повреждений, наполнение волос силой, объемом, мягкостью, плотностью и сиянием. Все продукты коллекции обладают консистенцией воздушной пены и роскошным ароматом «Сен-Тропе» с летними нотами спелого персика, жасмина, груши и цветка апельсина.

 
С работами мастеров салона «Золотые ножницы» можно познакомиться на страничке ВКонтакте или в Инстаграме.
 
Контакты:
Салон красоты «Золотые ножницы»
г. Киров, ул. Заводская, 10
Тел. 43-43-70

...

  • 0

Популярное

Последние новости