Цена, материал, современные технологии: что влияет на качество детской обуви

Цена, материал, современные технологии:  что влияет на качество детской обувиunsplash.com/

Почему важно подходить к ее выбору со всей ответственностью

Известно, что мелочей при производстве обуви не бывает. Чтобы детская ножка формировалась правильно, производитель должен учитывать все нюансы. Обувь должна легко надеваться, быть удобной, надежной, качественной и привлекательной. Соблюдение всех этих важных критериев контролируются специалистами торговой марки «Котофей».

Качество доказанное временем. Обувь вашего ребенка должна быть изготовлена только из протестированных материалов и комплектующих. Фабрика производит обувь с 1936 года и строго соблюдает все стандарты. Вся продукция соответствует техническому регламенту Таможенного Союза, который пришел на смену ГОСТам. Самое важное отличие обуви «Котофей» от других производителей — это экологичность и гигиеничность материалов, в том числе и обувного войлока. Это подтверждают все сертификаты соответствия.

Под потребности каждого ребенка. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода к каждому новому сезону для детей выпускается новая коллекция профилактической обуви. В ассортименте магазина сандалии, ботинки, туфли, сапожки, валенки. В наличии сотни расцветок, моделей и размеров. Недавно появилась линейка сопутствующих товаров. В продаже рюкзачки, мешки для обуви, зонты, стельки и другое. Чтобы познакомиться с ассортиментом поближе, подобрать обувь для школы или детского сада, приходите в фирменный магазин «Котофей» в Кирове.

При ссылке на портал Progorod43 - скидка 10 процентов.
Контакты:
улица Маклина, д.45 (район Прогресса)

Телефон: 54-24-69
Сайт: www.kotofey.ru
Страница в ВК

...

  • 0

Популярное

Последние новости