Просто класс: cоберись в школу и выиграй iPhone8

Просто класс: cоберись в школу и выиграй iPhone8

Совершая покупку на «Школьном базаре» от супермаркета «Система Глобус» или в «Цветочном бутике» Торгового Центра, вы получаете шанс выиграть iPhone-8 и другие ценные призы

30 июля в ТЦ «Глобус» открылся традиционный «Школьный базар». Для вас – сотни выгодных предложений от супермаркета «Система Глобус» на Воровского, 135 и возможность выиграть крутой iPhone8!

В одном месте вы найдете все, что необходимо положить в ранец: проверенные временем качественные канцтовары производства России, Чехии, Германии, Великобритании, среди которых известные и полюбившиеся родителями и детьми товары марок Кохинур (Koh-i-noor), Эрих Краузе (Erich Krause), Брауберг (Brauberg) и другие.

Супермаркет «Система Глобус» на Воровского, 135 предлагает начать подготовку к учебному году прямо сейчас! И чтобы посетить «Школьный базар» в ТЦ «Глобус», у вас есть сразу несколько весомых аргументов!

Весь ассортимент товаров для учебы здесь представлен по очень демократичным ценам. На многие товары сохраняются цены прошлого года.

Например:

  • тетрадь 48 листов здесь стоит всего от 19,99 руб.,
  • альбомы для рисования – от 29,99 руб.,
  • разнообразные пеналы – от 99,99 рублей!

Совершая покупку на «Школьном базаре» от супермаркета «Система Глобус» или в «Цветочном бутике» Торгового Центра, вы получаете шанс выиграть iPhone-8 и другие ценные призы*. Для этого необходимо заполнить специальный купон, который выдается вместе с чеком на сумму от 700 рублей, опустить его в ящик для купонов, и вы уже участник розыгрыша!

Обладатель главного приза – крутого iPhone-8 – определится в прямом эфире радиостанции «Авторадио-Киров» 15 сентября.

А 31 августа ждем вас на веселый праздник на 2 этаже ТЦ «Глобус». Узнаем, как прошло это лето и насколько ребята готовы к новому учебному году. Гостей праздника ждут конкурсы, веселая музыка, призы и подарки от партнеров и классные фото на память!

* Полные условия акции, сроки, порядок и место выдачи призов на сайте s-globus.ru. Организатор акции ООО «Роксэт-С», 610000 Кировская область г. Киров, ул. Московская, 2А, кабинет 1, ОГРН 1024301315500.

...

  • 0

Популярное

Последние новости