Что обсуждают в Кирове: оцепление банка и грабителя на улице

Что обсуждают в Кирове: оцепление банка и грабителя на улицефото progorod43.ru

Главные новости на портале за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых новостей на портале progorod43 за пятницу, 10 августа. 

У парка Победы оцепили отделение банка

В пятницу, 10 августа, отделение банка у парка Победы оцепила полиция. Официальной информации о происшествии нет. Скорее всего, в районе отделения банка нашли подозрительный предмет. Территорию у дома 62 по улице Лепсе обнесли сигнальной лентой, пешеходов полиция не пропускала. 

При строительстве дома в Кирове разрыли захоронение 

Во время строительства дома в Кирове на площадке обнаружили кости. Фото появились в группе "Строим Киров". 

Инцидент произошел на одной из строек в центре города. Администраторы группы решили не называть адрес стройки, чтобы не спровоцировать проверки. Но кировчане предположили, о какой территории идет речь. Скорее всего, кости нашли на стройке на перекрестке улиц Свободы и Воровского.  

В Кировской области можно будет заметить частное солнечное затмение

В Кировской области можно будет наблюдать частное солнечное затмение. Об этом сообщают в группе "Любительская Метеорология в Кирове".  

Астрономическое явление будет заметно в субботу, 11 августа. В этот день лунная полутень пройдет практически по всей территории России. 

Общая продолжительность солнечного затмения в городе Кирове составит 1 час 12 минут. Во время максимальной фазы затмения диск Солнца будет закрыт на 7,6 процента, - сообщают народные синоптики.  

В Кирове задержали мужчину, который совершил два разбойных нападения на местных жительниц, угрожая им ножом. Информацию сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости