Житель Омутнинска скончался на следующий день заключения в тюрьме: мать считает, что сына убили

Житель Омутнинска скончался на следующий день заключения в тюрьме: мать считает, что сына убилииз открытых источников

По словам матери, ее сын был избит и изрезан

В омутнинской колонии скончался 33-летний местный житель, который пробыл в заключении всего сутки. Мать мужчины считает, что ее сына убили. Об этом женщина рассказала порталу "Омутнинские вести+".

Пенсионерка рассказала, что ее сына забрали в колонию в ночь с 26 на 27 июля за неуплату алиментов (в размере 560 тысяч рублей), 28 июля мужчина скончался. Женщина узнала о смерти сына только спустя сутки.

Она сообщила журналистам, что сын страдал заболеванием сердца, ему нужно было ежедневно принимать жизненно важное лекарство, но в изоляторе мужчине якобы не позволили пить таблетки.

Также, по версии женщины, на теле покойного были обнаружены сильные ушибы, порезы шеи и рук, глаза были вдавлены, а в области виска виднелось черное пятно. Она считает, что Сергея убили, ведь мужчина отбывал наказание с заключенными, которых осудили по гораздо более серьезным статьям.

Произошедшее прокомментировали в УФСИН. Там рассказали, что заключенный действительно скончался, но уголовное дело заводить не стали, так как признаков насильственной смерти у мужчины нет.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости