Что обсуждают в Кирове: массовый слив бензина и прогулку Ильи Варламова

Что обсуждают в Кирове: массовый слив бензина и прогулку Ильи Варламовафото instagram.com/varlamov/

Подборка главного за вчерашний день

Начинаем день с самых просматриваемых новостей на progorod43 за понедельник, 22 октября. 

В Кирове неизвестные злоумышленники сливают топливо из автомобилей горожан. Кировчанка рассказала, что топливо из ее автомобиля слили в районе площади Коминтерна. Несмотря на меры защиты, ворам все же удалось слить бензин. Кировчане предположили, что воры активизировались из-за подорожания топлива на станциях АЗС.

В субботу, 20 октября 2018 года, пропавшую 90-летнюю Лидию И. из ЗАТО Первомайский Юрьянского района нашли погибшей. Пенсионерка пропала 17 октября. В 6 утра она вышла из дома и исчезла. Известно, что в поисках участвовали не только волонтеры, полиция и местные жители, но и 15 сотрудников МЧС и 20 военных. Поиски велись и в воздухе, и на воде. Женщина умерла на улице от переохлаждения. 

Известный критик городских пространств Илья Варламов на своем канале на Youtube анонсировал новый проект. Блогер снимал свои прогулки с мэрами разных городов и обсуждал с ними спорные моменты благоустройства.

В одном из таких видео принял участие глава администрации нашего города Илья Шульгин. Конкретной даты выхода видео из Кирова пока нет. Скорее всего, наш город покажут не первым. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости