Ментальная арифметика и скорочтение: методики для успешного будущего ребенка

Ментальная арифметика и скорочтение: методики для успешного будущего ребенкапредоставлено рекламодателем
В возрасте от 4 до 12 лет у ребенка происходит активное развитие мозга, именно поэтому детям рекомендуется изучать иностранные языки или осваивать игру на музыкальных инструментах. В этот список гармонично вписываются ментальная арифметика и скорочтение. Эти два направления заставляют работать оба полушария одновременно и меняют качество мышления.
 

Левое полушарие - «Ментальная арифметика»

Левое полушарие отвечает за буквальное понимание слов, работу с числами, структурирование информации, создание алгоритмов, логику, двигательную систему правой половины тела. Эта старейшая методика основана на счетах. Она помогает освоить навыки быстрого вычисления и способствует развитию аналитических способностей. Если современные калькуляторы снижают умственные процессы, то счеты, наоборот, тренируют и совершенствуют их.
 

Правое полушарие - «Скорочтение»

Правое полушарие считывает подтекст, отвечает за целостность восприятия, наглядно-образную память, пространственное воображение, неординарность мышления, усвоение информации, за творческие способности.
Скорочтение развивает ритм мысли, индуктивность мышления, а скорость мыслительных процессов позволяет в режиме быстрого чтения «видеть» структуру текста, отслеживать мысли автора. Методика позволяет вывести ребенка из привычной «зоны комфорта». У ребят ставится речь, они учатся пересказывать мысли в стихах. Такие необычные способы восприятия текста не затрагиваются в школе.
 
Начните закладывать фундамент перспективного будущего своего ребенка уже сегодня! Приходите в Международный центр детского развития Startum. Профессиональные педагоги проводят занятия в интересной и увлекательной форме. Результаты от наших занятий вы увидите уже через месяц.
 
С детьми работает логопед-дефектолог: надоедливые «р» и «л» малыш в течение месяца научится произносить правильно и с удовольствием. Помимо «Ментальной арифметики» и «Скорочтения», в группах проводятся занятия «Я Личность» и «Чтение и счет для малышей». Детей обучают с малых лет быть коммуникабельными, открытыми и общительными.
 
Для успешного образовательного процесса каждый ребенок распределяется в группу не только по возрасту, но и по развитию. В результате таких занятий повышается успеваемость в школе, улучшается концентрация внимания и усвоение информации ребенком.
Запишитесь на бесплатное занятие по телефону: 79-20-23, либо на сайте: kir.startum24.com

Стоимость 1 курса- 4000 рублей.

Если вы заключите договор на бесплатном пробном уроке и скажете кодовое слово «каталог», то обучение будет стоить 3600*, если выберете 2 предмета сразу — 6000 рублей.
Ментальная арифметика- 1 год 9 месяцев
Скорочтение -2 года
 
*Акция действует до 1 января
 
Адрес: г. Киров, Герцена, 23.
Инстаграм: startum_kirov
ВКонтакте: vk.com/startum_kirov
Сайт: kir.startum24.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости