Кировчанка, спевшая с Бастой: «Василию рекомендовали меня вокалистки группы «Ленинград»

Кировчанка, спевшая с Бастой: «Василию рекомендовали меня вокалистки группы «Ленинград»предоставлены героиней публикации vk.com/a_demshina

Анастасия Демшина рассказала о своих кумирах и планах

24 ноября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге прошел концерт Басты. Одной из бэк-вокалисток рэп-исполнителя была уроженка Котельнича Анастасия Демшина. Мы пообщались с девушкой и узнали, с кем артистка мечтает спеть и каково работать с Василием Вакуленко.

Переезд. Анастасия легко решилась на переезд из Котельнича в Санкт-Петербург. Сразу после окончания школы, в 2007 году, она уехала поступать в Северную столицу. Спустя шесть лет Настя перевезла в Петербург маму и брата.

Сейчас я актриса театра «Мюзик-холл». Участвую параллельно в различных музыкальных проектах, передаю знания ученикам, - поделилась Анастасия.

Музыкальная тусовка. Участие в музыкальных проектах помогло девушке обрести нужные связи. По словам Анастасии, все музыканты в Питере знают друг друга и делятся необходимыми контактами.

Так получилось и с Бастой. Василию рекомендовали меня певицы из группировки «Ленинград». Безумно рада участию в таком большом концерте. 12 тысяч зрителей — как единый организм. Василий так завел публику, что пели все. И он давал им такую возможность. Когда в финале артист запел «Сансару» и зрители в зале включили фонарики на телефонах, было ощущение, что смотрю очень классный фильм, - рассказала актриса.  

Профессионализм Басты. Работой с Василием Анастасия осталась довольна. По словам девушки, с музыкантом очень легко: он постоянно шутит, но и при этом контролирует рабочий процесс:

Его профессионализм, серьезный настрой позволили насладиться процессом на 100 процентов. Все, что делает Василий, — он делает не зря. Он очень круто работает и c публикой, и с музыкантами.

Планы. Раскрывать самые грандиозные планы Настя не стала. Призналась, что вскоре она выпустит новый альбом. А в январе состоится премьера нового спектакля.

Ранее мы публиковали интервью с бывшим сотрудником МЧС из Котельнича, который снимается в сериалах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости